Перейти к содержанию

Shinoby

Граждане
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shinoby

Достижения Shinoby

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Если не нравится напиши в консоли showracemenu и подгони цвет кожи лица, что б более менее похоже было с телом. Но имей в виду что твои характеристики могут немного изменится рендомно в соответствии с классом и уровнем. Но это легко поправить консолью. Ну а вообще ты можеш скачать какую-нибудь новую рассу у которой будет новое тело и совпадение с лицом.
  2. Нет строчки? Ты открывал Oblivion.ini из папки "Мои Документы\My Games\Oblivion" или из корневой папки игры? Если даже нет строки такой, то просто добавь ее. Скорей всего у тебя проблемы из-за конфликтов или что-то не так проинсталировано. Попробуй отключить все плагины кроме мамерфела кобла и границ и посмотри будут ли такие же проблемы, или нет. Я посмотрел свой ini и нашел только 2 строчки которые возможно отвечают за границы. Судя по переводу границы разрешены. Попробуй эти параметры на 0 поставить. Я тут проверил, для удаления границ достаточно первый параметр на 0 поставить, а второй что делает, не знаю. Он в начале файла в разделе General. bBorderRegionsEnabled=1 ( bEnableBorderRegion=1 ) И еще, так для общего развития. Для снятия безсмертия квестовым персонажам достаточно "bForceReloadOnEssentialCharacterDeath" и "bEssentialTakeNoDamage" с 1 на 0 изменить. И все. При этом они остаются квестовыми и вы будете видеть иконку короны смотря на них, а не обычный кружок, как в случае с плагинами.
  3. И какой переводчик его так назвал то? Хорошо, что хоть в "Золотом издании" все ляпы перевода исправили и назвали его нормально - Слушатель.
  4. В порядке загрузки поставь плагин с границами в самый самый конец списка. Для этого удобно OBMM(Oblivion Mod Manager ) использовать. Лежит тут на сайте в разделе Файлы-Разное Ну а если это не поможет, то фасттревел спасет!
  5. Видел ли кто-то броню для хвоста аргонианину, кроме сотонхорианской??? ИЗ плащей на нексусе есть. Слот плаща переделать в CS очень просто. Открываеш плагин, в разделе cloather ищеш твой плащ и открываеш его и там просто выделяеш нужный слот и снимаеш ненужный, жмеш ОК и сохраняеш. Ну а что б ID плаша узнать, то перед загрузкой в cs нажми Details. Это далеко не все. Можеш там поискать на слово "Cloak" http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=14726 http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=10568 http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=4539 http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=6294 http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=13033 И даже русик к Capes & Cloaks http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=5933
  6. Кобл не за границы отвечает. COBL представляет собой ресурс предметов и скриптов для использования модостроителями. И вообщеэто не как мод, а как ресурс для модов. Попробуй скачать плагин раздвигающий границы. Эта проблема не только у тебя. Видимо меня не так проинформировали. Но лично я протсо такого плагина не качал и пешком дошел, но у меня их сотня, может где-то и проскользнули границы в какомто плагине, что локации добавляет в Сиродил. Без границ.
  7. M.O.E. в базе этого сайта нет и он доспехов не добавляет. А из оружия косу. Там в основном геймплейные изменения и фиксы. Типа личкрафта и ликантропии, левитации, пометки и возврата и т.д.. Фиксы доспехов расвета мифического и если там по квесту убьешг аргонианина будут их силы на призыв доспеха. Причем там много очень есп, вибирай на свой вкус. Также он разблокирует доспехи капитана "Рено" в самом начале игры с ее трупа можеш снять доспехи клинков. M.O.E. v19 postfinal Можно конечно другие использовать, но быстрее всего добыть полный тяжелый доспех еще в тюрьме на 5-й минуте игры можно только сним или своим собственным модом.
  8. Эльсвейр Хамерфел Валенвуд Солтсхейм из Моры И вообще на всех сайтах в разделе локации куча плагинов, которые по одному два города или поселения добавляют во все провинции, там можно и пол империи собрать. А вообще регистируйтесь на нексусе и там по названиям првинций найдете не мало. И некоторым плагинам нужен мод для снятия границ, есть тут на этом сайте.
  9. Reneer пишет на форумах нексуса, что в новой версии большая часть этих трупов квестовых не превращается в зомби. Но если ты обнаружил какойто именно конкретный, который превратился то напиши ему или сам добавь их в скрипт. Но вот как и в какой я - не знаю.
  10. У меня стоит карта цветная и рельеф там на ней есть. Прости, забыл, что ориганальная карта не цветная и только с Сиродилом. Я чегото подумал, что у тебя меток фастр тревела нет. Перепутал с парнем, что в личку писал. Вот карта. Но что б четко было видно, нужно "высокое" качество графики. Там на ней рельеф везде во всех провинциях. Ну а на счет отключенных граниыц я плаг не ставил и так зашел. Ну а для Дрожащих островов цветная вот или вот на выбор.
  11. Да немного не такой, но красивый. Зато по русски. Ну и Эльсвейр не такой тоже, но всеравно прикольно всю карту отхватить. Вот русифицировать его TES.Fans обещали. Да и на нексусе скоро выложат чернотопье и обещали переделать континентальный морроуинд, что он тоже в открытом пространстве был, а не в отдельной ячейке. Нет не должно. Это все уже конфликты с плагинами или проблемы с инвалидацией или у тебя старая версия COBL или ее отсутствие. Вллбще этот плагин и перевод тестировались командой alltes.ru и проблем не было. Они могут дать более дельные советы по плагину на их форуме. У меня личто тоже бывают косяки с ним но как только поотключаю все остальные плагины - все как по маслу и просто как конфетка выглядит! В ридми забыли упомянуть что ЕЩЕ НУЖЕН OBSE! В общем посмотри в этом разделе форума.
  12. Там где у тебя на карте всегда было написано Хаммерфелл, вот там он и находится. Попасть пешком, на лошади, вплавь :) Если у вас имеются моды типа BorderLessCyrodil, ВeyondCyrodil, которые раздвигают границы, желательно отключить иначе возможны конфликты.
  13. http://ХочуВБан.ru/file/hammerfell/ Иногда требуется провести инвалидацию для того, что б сним обливион вообще запустился.
  14. Основные русские ресурсы плагинов: http://www.fullrest.ru/news/index.html http://ХочуВБан.ru/ http://mtes.ru/index.php http://tamriel.ucoz.ru/ http://tes.ag.ru/ http://alltes.ru/ http://tamriel.ru/ Также немного есть на http://www.tesfans.ru/ - это те ребята, которые сами сделаи себе русскую озвучку. Если хорошо попросите, переведут все что угодно. Если уже это не сделали. http://www.hazevalley.ru/ Еще http://owlf.ucoz.ru/ А также зарубежный монстр с кучей плагинов на расзных языках, в том числе на русском, где есть почти абсолютно все! http://www.tesnexus.com/ И еще один зарубежный портал с хорошей базой http://planetelderscrolls.gamespy.com/ В принцыпе все, но если чего-то нет на Нексусе и этих ссылках, то вряд ли это где-то есть. Ну не считая японских и корейских сайтов, но я там ссылок на них не знаю.
  15. Дракоша включи отдаленный ландшафт, что б деревья хоть отображались вдали (я имею в виду НЕ ползунок). Не бойся ФПС не упадет, но зрелишьности прибавиться.
×
×
  • Создать...