Перейти к содержанию

Зяба

Граждане
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зяба

  • День рождения 02/12/1991

Информация

  • Интересы
    Люблю творить, рисовать и т.д. и т.п. Но к сожалению в моровинде пока ничего не творил кроме собственных изменений багов и ошибок в плагах.
  • Город
    Магнитогорск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id38378329

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel(R) Core(TM)2 Duo CPUE6550 @ 2.33GHz
    2.33ГГц, 4.00ГБ ОЗУ
    NVIDIA GeForce GTX 660

Посетители профиля

12037 просмотров профиля

Достижения Зяба

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Где пруфы, Morrow, мне нужны пруфы. А вообще мне никакие Две Лампы не нужны, мы с Джиубом придумали бы как свалить с корабля. Не смотря на то, что он вор, он отличный парень и мне кажется у него великое предназначение, возможно он даже спасет мир от других всеми ненавистных обитателей Морровинда.
  2. Ненавижу контрабандистов и работорговцев. Бедные зверушки - кошечки и ящерки. Особенно ненавижу тех, кто сделал из Рабинны мешок для лунного сахара.
  3. Эта номенклатура использована специально, конечно плагин планируется сделать еще и по частям, чтобы люди ставили только то, что нравится. Но если кто-то поставит все, то можно будет спокойно заменить ту же Альмалексию, другой моделью, и она не будет перекрываться, и это все как раз из-за номенклатуры. Да и вообще какая вам разница, что и как написано, так зато легко понять что Ежовое, а что нет.
  4. Вот вам Огрим, не яркий, как вы заказывали, если и он вам не по нраву, то я уже не знаю, как его можно сделать. Старый (Скриншоты взяты из базы сайта "Улучшенные существа". Первый скрин осветлен, второй сделан во времена когда МСР еще не было, сейчас Огрим с МСР не блестит в темноте.) Новый (Скриншот сделан недавно, без какого либо редактирования. МФР + МГЕ ХЕ + МСР и еще чего-то там.) Информация по поводу самой модели Огрима, она сделана на базе ванильной модели, слегка разглажена, не такая угловатая и добавлены новые анимации. Стандартный (Скриншот взят из интернета) И повторяю еще раз, скриншоты не передают того, что вы сами можете увидеть в игре. Тем более, что я всегда чуть-чуть прибавляю яркости в игре, но что по стандарту, что через МГЕ, скриншоты получаются со стандартной яркостью.
  5. Это почти как в Простоквашино: "Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам..."
  6. Модели сделаны из обычных "Запчастей" Моррки, но смотрятся круто, особенно Двемерский Поезд. Идея интересная, но превращает Моррку из Фентези в Стимпанк, хорошо это или плохо не знаю. Жалко, что не дошло хотя бы до Альфы, я бы с интересом попробовал.
  7. Релиз будет приблизительно тогда же когда и Халва 3-я выйдет. Ну или фильм по ней.
  8. Без понятия, он сам мне редко пишет, но я ему ничего написать не могу, вот такой он скрытный. Но думаю если он читает эту тему, и если он захочет с тобой поговорить, то сам и свяжется.
  9. Дык, это и было сказано ради шутки. Но если на полном серьезе, то конечно желательно было бы, что если кто-то использовал модели, анимации и скрипты симфонии, указывали а авторах его создателя.
  10. А я вот смотрю на ваши комменты, про ванильную моррку, открываю скриншоты этой вашей ванилы, и возвращаюсь в 2002 год, и меня от нее воротит. Коли вам все это не нравится, буду значит сам пользоваться этим. А если вы будете использовать, что-то ежовое (как вы говорите в качестве модресурсов), без упоминания его в качестве Автора, то я вас найду! Я слежу за вами, ничтожества!
  11. А вам следует монитор поменять
  12. Помоему у Ежового Ура, руки такие же, только сглаженные , ну да ладно, это я так чисто к защите Бедненького Урчика, кинул :)
  13. Кстати, я конечно слоупок, но помоему у классического Ура тоже мясо лезет, ну по крайней мере похоже, что оно так задумывалось, а у буратиноподобной модели плохо видно. http://tespedia.ru/images/base/0/13/dagothur.jpg
  14. В дальнейшем планируется разбить ее на части - аналоги Биттеров, однако главным же файлом конечно будет общий - Симфония. Но до этого еще много работы, и я надеюсь, что некоторые помогут улучшить ее, даже если не глобально.
  15. Извини меня, как по мне это слабоватый костюм косплеера, тряпки с нанесенной на них глиной и раскрашенный. Вот это ключевая фраза здесь. Если бы кто-то предложил ему свою помощь в создании текстур еще на стадии Биттеров, не думаю что он отказался бы от нее, а были лишь сплошные критики. Ну исправил он половину своих недочетов, вы продолжаете критиковать. Так может постараетесь ему помочь, хоть как то. Например некоторые из вас уже наверное не мало побегали в симфонии, хоть кто-нибудь написал какой-нибудь баг, который можно и нужно было бы исправить? Я пока что не в силах этим заниматься в связи с плохой работой компа, но даже сейчас я продолжаю ему помогать советами и другими способами. Ранее старый вариант индорила вам чем-то не угодил, а ведь там был шарфик о котором уже многие упоминали, да был хреновый шлем, но тов. CemKey поправил его. http://www.fullrest.ru/upl/f39iZzOc.jpghttp://www.fullrest.ru/upl/b_New_Indoril_Helm_4BA_1.jpg
×
×
  • Создать...