Перейти к содержанию

KrisTail

Граждане
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KrisTail

  • День рождения 12/05/1988

Информация

  • Интересы
    Рисование, фантастика, приключенческие игры и многое другое
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Фотошоп cs2 Вполне достаточно, чтобы давать волю своей фантазии.

Достижения KrisTail

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Корабль сильно напоминает тот квестовый из плага Андоран Ось к облому. Радует уж очень добротная была модель. Ах да мне по душе Сутай-рахты
  2. Оу! Да-да-дад! А будет ли играбельная раса крыс? Буду ждать еще больше)))) И вообще в теме много вкусного)) давно не заходил)
  3. Ой! Я чуть не проглядел тему! А как там насчет крыс? Надеюсь, не модельки "злокрысов" из скайрима будут использоваться? ИМХО: они меньше на крыс похожи чем обливьенские. И с размерами у них что-то не то. =Ъ А еще мне очень нравятся модели кораблей с проекта. =) Еще в обливьенском моде зацепило. =) Не говоря уже о ретекстурах кораблей из морровинда. =)
  4. KrisTail

    Andoran: AXIS

    Даже это весьма хорошая новость! Уже обливьенская "Ось" мне безумно нравится. =) Я ж ее до дыр облазил когда еще гамал в облом. =) з,ы: А еще мне нравится то, что для мода будет использоваться больше моделей из морровинда. В частности, квестовый корабль порадовал. =) Только крыс не делайте страшненькими на базе "злокрысов" скайрима, плиззз! Обливьенские модели крыс ИМХО посимпатичнее в плане реалистичности.
  5. KrisTail

    Andoran: AXIS

    Минуточку! Мод будет обновляться на двиге скайрима? Значит и играть в него потом можно будет со Скайрима? Это здорово!
  6. Я просто балдею от Ребилтовских роликов! И природа, и города... Истинный Морровинд!
  7. KrisTail

    Andoran: AXIS

    Смотри внимательней, там единственный люк в трюм, на носовой палубе, ближе к середине корабля.
  8. KrisTail

    Andoran: AXIS

    Да! А потом просто дать персонажу потратить свое здоровье... Он не умрет, игра перезагрузится и тебе предложат просто поспать... в кровати.
  9. Играл за имперцев и хаджитов.
  10. Дай вспомню что там мне не нравится... Журнал, это раз. В Моррике привычнее за счет своей "книжности". В смысле, присутствует литературный смысл. В Обле же герою подают как уже отмечали выше, - кашу для мелюзги. Супер конкретизированную и не питательную. Второе - доспех и одежда. Куда разрабы дели наплечи?! И сами модели не оригинальны, все под копирку. Оркский доспех мало чем отличается от имперского, железа/стали и двемерика. И да! чтобы одеть доспех, надо снять одежду. *крутит у виска* Страдают возможности зачарования. Я уже не говорю о наличии сапог и рукавиц по паре. Третье: где оригинальность мира? Где эндемики?! Окружение тупо слизано с средневековых баек и готики. ЛОР страдает. И весьма нехило. Четвертое: уже неоднократно отмечались скучные квесты перерастающие в бездушную стратегию. Отдал, принеси, убей, спаси... пятое: редактор персонажей уродский. Даже в чистом Морре персонажи выглядели намного симпатичней, не говоря уже о многочисленных ретекстурах и реплейсах. Короче говоря, игре явно не хватает души. Можно подумать, что всего лишь инструмент для загребания бабла.
  11. Дрожжащие острова. Я там конкретно угорал. А фракция - воры. Хитрая нора одного хольбитллы доставляет. Точнее, одна вещичка, позволяющая глумиться над стражей. А еще точнее, эта плагиновая вещичка позволяет еще больше угорать с маской Ноктюрнал! Все, молчу, молчу!
  12. Три слота для доспехов? Бее, в моррике их было 7. Да еще одежда носилась под броней. А в Обле кстати, тупо делили броню на пары и про одежду забыли.
  13. Как в первый раз, ооо... Это тема! Я тогда Хаджитом был, хаджиткой... Есть что вспомнить! Насчет испытания этих чувств заново не знаю. не получится ощутить в полной мере (когда ты зеленый совсем, в смысле и ничего об этом мире не знаешь.) А вот проностальгироваться можно, через несколько месяцев начать играть по-новой да еще изменить цепочку квестов, поиграть за другой Дом.
  14. Зачотная тема! Надо бы самому клипы сварганить...
  15. Я вообще забил на обломских коняг. Скачал себе плаг с ездовым волком. Послушен и бегает резво. А то пешкадралом не слишком удобно. Особенно если локация не найдена.
×
×
  • Создать...