Перейти к содержанию

Gerberz

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gerberz

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Неочень искусен в этом, максимум могу построить домик.
  • Конфигурация компьютера
    Двухядерка Intel Pentium 4 3,18 GHz, 4 гига оперативы, видеокарта Ge force 9800 GT 512MB

Достижения Gerberz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите пожалуйста, где добыть стеклянный короткий меч(не кинжал). В оригинале, насколько знаю, его нету, подкажите пожалуйста плагин добавляющий оный. Очень люблю короткие мечи, благородное аккуратное оружие, сейчас юзаю даэдрик, но стелко мне кажется будет покрасивее.
  2. Самый эффективный способ зарабатывать это добывать(покупать в морнхолде) великие камни душ, и свитки вызова золотых святош в альдруне в ГМ. И там и там запас неограничен. Если говорить о самом начале игры, то завалить святошу может показаться проблемно, но выполнив второй квест в гильдии магов и продав скампу камней на примерно 75к голды и прокачавшись на эти деньги, святошу завалить становится возможным. Можно еще свитками попробовать завалить, но это как на отражение пропрет/не пропрет. Великий камень душ примерно 200г, свиток примерно 600. 800 тратим, 80000 получаем. Причем бесконечное кол-во раз, из за неограниченного запаса камней и свитков у торговцев.
  3. От силы воли тоже зависит, проверил сегодня.
  4. Как я уже писал где-то, люблю играть вампиром а затем излечиваться ради 11ти квестов, 1 артефакта, и, если за Аунду, 2 неплохих вещи: щит и булава.
  5. Неочень силен в плагиностроении. =( Могу лишь только элементарные поправки/дополнения делать, ну и дом построить максимум.
  6. Маг(чистый класс) или Воровской класс(самодельный, как правило с магией иллюзий)
  7. К сожалению, как к фракции к вампирам присоедениться нельзя. А было бы круто, если бы разрабы сделали хорошую вампирскую РП ветку. Типа вступаеш в клан как в гильдию, ну и там квесты дальше по типу: привести несколько скотин(которые допусти покупаются как рабы, или обращаются насильственным путем горожане под покровом ночи вдали от стражи), обратить мелкую деревню в вампиров, при этом следить чтобы соотношение было примерно 3 вампира на 1 скотину чтобы стабильное пропитание было, итд. Ранги растут, дают какие-либо бонусы, в самом конце допустим пол континента(если не весь) обращены в вампиров, и тебя делают главой клана как прародителя целого рода. Можно было бы целую кучу подобного намутить, было бы весело.
  8. Ищу плагин с возможностью вступления в Камонна Тонг и прохождения их квестовой линии. Заранее спасибо.
  9. Становился вампиром после того, как стал нереварином. Сделал заклинание -10 удачи на себя(навсегда), скастовал несколько раз, пока удача не упала до 0. Сделал заклинание -100% сопротивления обычным болезням на себя на 10 секунд. В гробнице Аунда(Ашмелех в районе Шигорада) заражался от первого вампира там, наверное на второй минуте битвы(постоянно поддерживая на себе -100% уязвимости к обычным болезням). После заражения вышел из гробницы, поспал 3 дня, стал вампиром, зашел в гробницу, скастовал очарование на атаковавшего меня вампира, и даже после того как эффект очарования прошел, вампир не стал атаковать. Восстановил удачу. Сделал все клановые квесты Аунды(3), и 7 побочных квестов(Мастриус втч). Потом вылечился. Имхо полезно становиться вампиром а потом вылечиваться, играя за аунда получаеш отличный щит и неплохую булаву, по квесту Мастриуса вообще артефакт Разрушитель Заклятий получить можно(без взятия квеста артефакт в игре не появится, только через КС). Да и 2 неплохих кольца(кольцо Шашева и то, которое в альдруне по квесту в поместе Ллетри дают на +15 огненный щит постоянно). Хотя сам предпочитаю кольцо марары+кольцо учителя.
  10. Ну я имел ввиду, что они сами по себе страшные, а не сильные. Когда из за угла, например в том же Галом-Дэусе, выскакивает рожа с гаркающим криком, всё внутри аж сжимается. =)
  11. Боюсь подземелий с вампирами....даже странно, что их никто тут не упомянул, или я один такой. :)))
  12. Очень благодарен за эту графическую подборку, всё мне очень подходит.
×
×
  • Создать...