Перейти к содержанию

Mifoznik

Граждане
  • Постов

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mifoznik

  • День рождения 06/12/1991

Достижения Mifoznik

Воин

Воин (5/14)

  1. Ты не поверишь, но твое сообщение прошло сквозь пространство и время))) И спустя 8 лет - я прочитал... И настолько мне захотелось ответить, что с первого раза вспомнил свой пароль от старого-доброго Фулла, на котором не был аж с 2006 года. Спасибо и огромный привет: Фросту, shied, Кондору, Стренжу и Арвен)) Столько времени прошло, а припоминаю даже с кем и на какие темы общались. Удивительно, конечно, получить такой легкий привет из прошлого. Определенно это сделало день!) PS. Пользуясь случаем передаю еще приветы: Владимиру, Майку, Алексу, Булю, Эльфе и Нубгрику, а также всем старым и новым членам коммьюнити Фулла))
  2. Mifoznik

    Metal

    А вот мой скромный списочек: Ария и Кипелов, Amatory, Slipknot, Helloween, NightWish, Grave Digger, Manowar, Children of Bodom, SOAD, LP, LB, Nirvana и Wednesday 13(любимое).
  3. Mifoznik

    Lineage II

    2Дарк Не обманывай людей. 10 метров железно. если ты играешь на норм сервере, а не на задрюченной яве с онлайном в сто человек. В городах вообще смерть, если онлайн более 2,5к человек. Но если анлимит, то жизнь прекрасна.
  4. Mifoznik

    Lineage II

    Как вы знаете на Теоне, одном из офф сервере, есть такой русский ПвПешник dvp. Хавк с сабом ТХ и с сабом СпС. Отличный игрок более 5000+ ПвП на счётчике. Но есть такое понятие игра и реал. dvp это не понял и не сумел понять и совершил роковую ошибку: http://www.habrahabr.ru/article/2299/
  5. Mifoznik

    Steam

    Купил Дарк Мессиах. Игра на движке ХЛ2, к игре прилагался CDkey и в игре был стим, потом было предложенно зарегиться. Подойдёт этот стим для игры?
  6. Спасибо за советы. Прочитал после того, как купил :1anim_ab: Olympus FE-170 Оптический стабилизатор, 6 режимов съёмки, столько же сцен, видео запись, память на 1гб. На скорости 120км/ч умудрился снять остановку. Ни капли не смазано. Такое ощущение, что стою рядом. Я доволен :1anim_ae: Ах, да. 6,3 миллионов пикселей. Стоимость: 4,3к фотик и 1,2к флэшка на гиг.
  7. Зафтра скорее всего буду пакупать фотик, нужны срочна аццкие мега советы!
  8. У мну тоже есть смайлики для квипа, темя стандартная. А смайликов становится всё больше и больше, когда ужасный спамер Stranger открывает атаку по мне ими же :1anim_ad:
  9. Mifoznik

    Lineage II

    Сейчас я пишу пост - на сервере онлайн 4100+, но сейчас будни - зайди вечером на осады глянь. Ссылка на сервер. ЗЫ. Предложение остаётся в силе для всех пользователей Фуллреста.
  10. Mifoznik

    Steam

    Заказал - жду. Надеюсь всё обернётся без огромных излияний траффика.
  11. Mifoznik

    Lineage II

    Сервер живёт и занимает первое место в рейтинге Европы! Онлайн там до 5000 человек разных национальностей. Что ты подразумеваешь под баловством ГМов? Не играют и не читерят. Не до этого просто.
  12. Я играю в этот аддон уже два года, начал тогда, когда он назывался АиМ(аддон Алексуса и Моргана, они тогда ещё друзьями были). Поверьте будет красиво, интиресно и главное очень увлекательно. Огромное кол-во пасхалок т.д. Друзья с бета-тестерского раздела до сих пор новости рассказывают. Ждите!
  13. Могу помочь решить задачи по физике(механика, молекулярка, немного ядерная и высшая).
  14. Mifoznik

    Lineage II

    2Дреморыч Предлагаю тебе биша на Абиссе 60+ лвл х3. Отличный сервер. la2.theabyss.ru Если согласен напиши в ПМ, я тебе акк дам.
×
×
  • Создать...