Перейти к содержанию

Ведьмин раб Отаку #12600

Каторжники
  • Постов

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ведьмин раб Отаку #12600

  • День рождения 29 октября

Информация

  • Интересы
    Древние Свитки, Ведьмак 1 и 2,....................
  • Город
    Каэр Морхен
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    .........................
  • Jabber
    ...........................
  • Yahoo
    .........................
  • ICQ
    .........................
  • Сайт
    http://нету пока...
  • MSN
    ........................

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ну TES CS и т.д.
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Quad Q8300, Intel G31, память PC2-6400 4096Mb, 500Gb SATA II, DVD+/-RW, nVidia GF 220 1Гб PCI-e, звук HD Audio 7.1, Lan 100/1000Mb, 6 USB, корпус 450Вт, Windows 7.

Достижения Ведьмин раб Отаку #12600

Паладин

Паладин (9/14)

  1. играю на мастере магом, свора фалмеров или драугров-военачальников вообще дойти ближе 5 метров не может, умираю чаще от падений чем от врагов, неужели нет ничего что может придать силу всякой шушере, которую я не мог мечником на адепте валить без стелса, а теперь все летают как спички, и это еще если учесть тот факт что я не дошел до ритуальных спеллов. p.s. отныне только дракон меня может убить из-за прекрасного мода) p.s.2 почему на 40-м уровне мне не так часто попадаються фалмеры стражи теней или драугры - главные военачальники, хотя при сопровождении оными даже 5-6 палачей и простых военачальников (упокоище например) все равно даже дойти не могут сворой ко мне, в следствии чего почти все особи неупоуоенные веками стают моими секьюрити, печально конечно это +20% за очередную [NUMINIT]скую тему. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  2. Да уж, прошел за Братьев Бури, квест убог, никаких сражений, просто 10-15 человек нападают на разные форты и вуаля - Скайрим для нордов. Последняя же битва за Солитьюд тоже не далеко не ушла по масштабности, понравился только квест про Зубчатую корону. Что еще можно сказать, ничего не изменилось, Скайрим тоже строго синглплей, максимум с одним компаньёном + призвание/воскрешение (если колдовство прокачано). Ну и все та же неэпичность, ибо проходя такие квесты невольно понимаешь что все осталось прежним. п.с. эту же эпичность если и всунут то квест короткий (маин), или же с первой миссии вы спаситель мира (коллегия Винтерхолда)
  3. Бич Драконов, при прокачке до эпического очень даже не плохо валит, плюс еще электричеством пинает, хорошо ощутим урон драконам (+30). Еще нашел эбонитовый клинок (кстати как его усилить, ибо через консоль попадал в комнату со всеми итемами в игре, нашел этот же меч только со свойством *жертва не воспринимает удар клинком как нападение*) Есть еще меч клинков Больше катан не нашел, кстати скажу, модели сделаны очень красиво, реалистично, мечи на вид как с Нирна, а не с йэпонии.
  4. пробовал и так, все-равно реплик нет, кстати версию игры обновил до 1.3, думал поможет, так только графику поправило а жуки те же остались (((
  5. Выполнил все квесты ярла, купил и обставил дом *Медовик*, появилось задание поговорить с ярлом. Прихожу к ней, начинаю диалог, а реплики новой так и не появилось. Можно ли это решить как-то ???
  6. а смысл все это мне читать, просто не оч доставляет когда вот-такое чудо водиться у нас... п.с. что за прикол со сменой статуса, уже 2 месяца ничего поменять не могу п.с.2 бэкграунд красив, это да
  7. СENZORED рулю, хром не пускает на фулл, радикал ему не такой, понимаю его, фотки надо было на серф ФР грузить... все как всегда, бессмысленно и беспощадно . не только новых а и старых попугает Я напоминаю, что даже замаскированный мат запрещен. +20%. Цернон клал я на твои запрещения/напоминания, умерь свою хомячью ненависть, раз так хочешь повесить мне +20, так найди причину поадекватнее . Пожалуйста, все для любимых юзеров. +20% за обсуждение действий модератора, согласно правилам форума пункт 3.1. Цернон клоун позорный, что еще сказать вешай хоть сразу РО, мне пофиг как-то и за оскорбление еще 20% и РО на месяц. Цернон
  8. самая крутая идея - это приукрасить магические эффекты)) хотя при выходе creation kit скорее всего первым делом возьмутся за хентай и реплейсеры, ну а потом уже за это...
  9. да сам уже найти успел, подсказку конечно могли получше дать, а то кто знает чего она хочет, кстати сама Ноктюрнал выглядит намного старше чем на статуе. где их найти ?? Моварта Пикуина и всех его прихвостней вырезал и спалил в прах, пещеру по квесту Вайла очистил от кровососов, крепость около Фолкрита (бастион южный ветер или что-то такое)тоже, где дальше искать ??? Главный трабл теперь: как получить скелетный ключ обратно ??? И в чем понт вообще дать мне такой крутой сабж, а потом заставить вернуть, конечно же выслушав равнодушную нотацию Ноктюрнал, это пипец полный, а не квест.
  10. Начни квест Клавиуса Вайла в Фолкрите, вместе с говорящим песиком пройди подземелье с вампирами (ппц, я так хотел вампиризм подхватить, ну не блин, ни имунитета нет ничего, сколько кровопийцев убил так и не заразили меня, сговор прям), возле статуи Вайла обшарь все сундуки, найдешь *путеводную звезду Меридии*, после взятия оной с тобой заговорит и пометит на карте свой храм Меридия, ну а дальше сам все поймешь, квест простой, а меч крутой, против драургов самое то. И мой трабл. Что надо сделать на 3-м испытании пути паломника в храме Ноктюрнал ??? Судя по записям в найденном дневнике надо дать ей то что она хочет, но отвергнуть материю, понял что спелл какой нить, нашел у статуии бандита снял с него книгу с заклинанием, выучил катонул, нифига не происходит, баг или головоломка ???
  11. тоже самое http://i053.radikal.ru/1111/eb/19fe290354d3t.jpg для лечения надо убрать из перса маску, перезагрузить, и одеть заново, если не помогло. тогда тоже самое с мантией. п.с. Морекей не рулит, юзайте Кросисhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif.
  12. Даэдрические принадлежности это эбонит закаленный в крови даэдра (для добычи крови используют сердце даэдры), если коротко говорить Ну а по сабжу, так самый желанный мод - это ГФМ для Скайрима, ибо бесят жуки, которых 1с не просто не убрали, а и своих запустили.
  13. То есть, все бесполезно, знач окончательно проблему решить нельзя, ну тогда буду шаманить с дефрагментациями дальше, помогает, правда не на долго, но все-же 3 вылета в день лучше чем 10.
  14. изгоев конечно же, терпеть не могу их, а еще бесят фалмеры (гоблиноподобные говнюки) Уря, зарубил заточкой главного изгоя, сбежал из каталажки, преодолев баг с квестом, разгуливаю преспокойно по Маркарту, каждый страж теперь меня восхваляет. Короче, нет больше изгоевhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/70.gif.
  15. Ппц, даже тему свою не заметил из-за переименирования, ну и по сабжу, убрал все моды на ландшафт и оставил только лица и брони/топоры/мечи, баг перестал виснуть (после перезахода пропадает), но все же есть (и есть он у всех), проблему с вылетами (начиная с Морровинда заканчивая Скайримом) не мог и не могу решить, никакие дефрагментации и прочие ритуалы не помогают. мне как-то пофиг у каких людей и что стоит другого и не ждал, бравый модератор как всегда вовремя))) всегда хотел спросить, но уже не надо, хотя кто знает за что еще банан можно схватитьhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif. [За обсуждение действий модератора, напримеръ. ~ФФ] ну это в правилах написано, интересно узнать самую нелепую причину для банаhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/96.gif Уже разобрался, куплю Скайрим и сразу поставлю, весч не оч кошмарная если розобратся, буду ставить... п.с. никогда раньше не юзал ибо все игры в которые я играю выходили и без стима. п.с.2. спс за консультацию.
×
×
  • Создать...