Перейти к содержанию

Нанако

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нанако

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Нанако

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А вот мне, наоборот, обычно достаются "комбинированные" натюрморты. Даже гипсовую розетку, и ту пришлось рисовать с драпировкой))
  2. Эмм... В общем, у меня такая проблема. Нужно подобрать видеокарту поприличнее для такой системы - материнка Asus P5LD2 SE, процессор Pentium 4 3GHz, 1 Гб ОЗУ. Пожалуйста, помогите с выбором!
  3. Рада, что понравилось.)) Но вообще-то натюрморт ставил учитель, а не я, так что это не моя заслуга. Пока еще любитель. Но в планах - да, буду поступать учиться на художника. Или на дизайнера)
  4. Не нужно извиняться - я ее сама просила)) *Ммм, надо бы разбавить поток комплиментов... А то даже как-то неудобно* А вот так я рисую в реале, простым карандашом. Это, конечно, не "speed" и даже не "painting", но пусть лежит здесь.) Простите, что изображение мутноватое, снимала цифромыльницей, ибо сканера нет. http://i028.radikal.ru/0912/03/2f39a2fe34e4t.jpg Рисунок давнишний, и штрих на нем, как солома, но все остальные либо совсем корявые, либо раздарены друзьям)
  5. Да ладно - ты ведь можешь не хуже А насчет глаз - я их пару раз перерисовывала, и все как-то невыразительно получалось. С горя решила пройтись burn'ом... И вот результат. Спасибо Да, рот перекошен слегка, есть такое дело( Ну, не знаю, не знаю))
  6. Классные рисунки.) Особенно черно-белые скетчи с последних страниц - такие динамичные.)
  7. Ооо... Спасибо всем огромное! Не ожидала, что мои порисульки так высоко оценят. Что же, зато есть стимул продолжать. Это Open Canvas. Японская программка, достаточно простая, но для новичка вроде меня - самое то. Просто Corel Painter показался мне слишком мудреным, вот и пришлось искать альтернативу. А рисую я инструментом "акварель", смешивая разные цвета... Принципы те же, что и в обычной акварели. Нуу... *краснеет* На самом деле это всего лишь Burn tool и Dodge, ничего особенного.
  8. А вот я не могу прожить без читов - fixme (или, в особо запущенных случаях, tcl) Вечно застреваю в мебели, камнях и лестницах.
  9. Учусь помаленьку. Это моя пятая попытка приручить несчастный Bamboo, и второй рисунок по Elder Scrolls. http://s41.radikal.ru/i092/0912/43/8dbff2b6e398t.jpg Критика приветствуется)
  10. У меня однажды так же было, вроде бы все ок Что касается проблем с броней, видимо да, реплейсер виноват. Попробуй поставить другой - вот этот. Правда, там OMOD-файл, его надо устанавливать через прогу Oblivion mod manager.
×
×
  • Создать...