Перейти к содержанию

Kuolema

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuolema

  • День рождения 08/01/1984

Информация

  • Интересы
    hardware; chicks; beer; rpg gamez.
  • Город
    Тель Вос
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    tes cs(mw) - в совершенстве; tes cs(obl) - учусь
    3ds - на уровне опытного юзера.
  • Конфигурация компьютера
    i7 920
    gtx 260(XFX XXX ed.)
    corsair psu(hx750)
    corsair dominator mem (4x2048)

Достижения Kuolema

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Малада нужна будет по квесту с Умбакано, он сам тебе всё объяснит, чё там с ней делать. А Вахтасен - по квесту гильдии магов, тебя отправляет туда старичок из Университета Таинств, даёт тебе ключ от двери ,которая тебе нужна. А метка у Вахтасена как у пещеры, тут уже сказали. Оффтоп: ничё себе! такой простой вопрос пролежал два года и на него никто не удосужился ответить! Ну вы даёте...
  2. А я не сказал, что в Обливе они разнообразнее. Я сказал так:
  3. еще как надоедают. Пооблазь-ка стопиццот "Родовых Гробниц вставьте-вашу-фамилию" с контентом, варьируемым по принципу: тут у нас вомпы, там у нас ундеды, а вон та - охреней, игрок! - ведет к даедрическим руинам! И где тут разнообразие? Возьмём теперь пещеры. Мне уже порядком надоели эти одни и те же бандиты и контрабандисты с горсткой рабов в клетке и неизменными бочками с "контрабандной" рухлядью. Или с какими-нить мегаволшебницами, которые все ,как одна, держат перед собой урны с одинаковыми свитками. А в даэдрических руинах где разнообразие? Всё по одному типу: заходишь - видишь кучку культистов возле статуи - убиваешь культистов - за статуей стоит пара сундуков с рухлядью - забираешь рухлядь себе - а если национализируешь подношение у статуи, на тебя нападёт квёлый дремора - убиваешь дремору - с чувством собственного достоинства покидаешь руины. Есть, конечно пара уникальных руин, но они квестовые по большому счёту, и в Обливе, если подумать, такие тоже имеются. Что касается открытой местности, то на более-менее высоком уровне я обхожу Вврденфелл от Дагон Фела до Вивека за 7-8 реальных (не игровых) минут. А Сиродил от Анвила до границы с Морровиндом - минут за 15-20 реального времени. Вот и думайте. И вообще, кто считает, что Морровинд более реален, чем Обливион, тот толком в Морровинд и не играл. Морр и Обл в плане сабжа, я считаю, сделаны одинаково. А вообще ,когда выйдет новая часть, она будет скорей всего так же по кругу обсираться и превозноситься начнёт уже Обливион. Лично я сам считаю каждую игру из серии TES мастхэвом.
  4. Kuolema

    Andoran: AXIS

    Поставил. Не понравилось. Снёс.
  5. Ставил себе какой-то мод с изменением стандартных рож, так там у Гальбедир такая симпотная мордашка была, что я аж ради неё в Гильдию Магов вступил. Так она, стерва, напялила на себя шлем ТБ, который я ей случайно спихнул. Теперь я в обломе. (((((( Видимо, у неё комплексы по этой части. ))))))))))
  6. Имя: Kuolema Любимое место проживания: Тель Увирит. Модовые дома ненавижу лютой ненавистью. Цвет глаз: classic red (dunmer) Цвет волос: пепельно-серый Раса: данмер Пол: мужской [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: я не боюсь снов Разговаривал с неписем?: с ними не о чём разговаривать Колдовал?: сегодня, посылал файрболы во врагов своих Пил зелья?: убил Требониуса и выпил его зельице за его упокой [А Ты:] Манчкинишь?: нет Читеришь?: нет А из за глюков?: у меня не бывает глюков, если что, то я отлаживаю через CS Принимаешь наркотики?: да, перед батлой Спишь под открытым небом?: дайте только уровень, посплю где угодно! Имеешь компаньона?: а нах они мне? Любишь похожие плагины?: я не люблю повторяться Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: нет, я не бард Веришь в жизнь в Обливионе?: только в теле Дреморы Помнишь свою первую попытку игры?: да, но это было так давно, что уже не важно Читаешь книги?: прочитал все, повышающие хоть что-нибудь Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?: нет, было очень вкусно, я его сожрал Ты заботишься о своей внешности?: я не гей Заботишься о друзьях и семье?: мне не нужна эта обуза Любишь алкоголь?: да Убиваешь ведьм?: нет, я их... э-э-э... не для детских ушей [У тебя есть:] Секреты?: ш-ш-ш-ш... я храню полный комплект даэдрики в доме Кая Косадеса Домашние животные?: со мной они сдохнут Пирсинг?: нет времени на такую ерунду Татуировки?: см. строчкой выше Особые интересы?: посещение дома Дезель Тайная любовь?: госпожа Терана. Безумная и прекрасная. Что-нибудь коллекционируешь?: сердца и мясо Лучший друг-непись?: Арион Плохие привычки?: убивать [Текущее:] Во что одет: в очередную модовую хренотень А как настроение?: мизантропическое, как и всегда Что слушаешь?: Behemoth - Sculpting The Throne Ov Seth А может ты ешь чего?: моё тело не нуждается в приземлённой пище Прическа: скачал какое-то с Нексуса ,теперь смотрю, пока не очень Что раздражает?: Нелот Книга: в туалете какая-то завалялась, половина страниц уже выдрана Беспокойство: согласится ли та крутобёдрая сисястая тёлочка из дома Дезель со мной выпить?.. (хотя, впрочем, у меня нехилый бюджет... чё я парюсь?..) Знаменитость: Арион, my master! So papera Kva! Kvak! Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] Фагота в начале игры [Разговаривал] с ними не о чём разговаривать [Убил] а вот убивать надо, всех и не упомнишь Любимые.... [Ингредиенты] сердца и мясо [Цвета] чёрный и все оттенки чёрного [Одежда] ношу броню на голое тело, я не тёлка, чтоб себя тряпками обкладывать [Заклинания] старый добрый файрбол [Животное] гончая, из которой можно вырезать большой кусок мяса [Свежие сплетни] отрезал бы языки всем сплетникам [Город] Тель Вос [Непись] Арион, my master! [Оружие] даэдрическая клеймора [Броня] даэдрическая броня Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Нелота [Поговорить/поговорил] с ними не о чём разговаривать [Кем бы ты хотел быть] герцогом всея Вварденфелла ,чтобы править железным кулаком
  7. В чистом поле! А можно в Frostcrag'е, там есть читерский садик.
  8. Беру с собой пару мечей, зелья восст. здоровья и магии, игровое бухло (полезная штука!), молотки, отмычки, а жрачку я себе по дороге собираю.
  9. Глупая тема. Почти в каждом городе можно кучу изящных шмоток найти, даже особо париться не надо. А насчет квеста с альдрунским разорившимся богатеем, я делаю так: забираю его шмотки , делаю в консоле себе дубликаты и эти дубликаты отношу торгашам. Получается, что квест выполнен, а шмотки остались у меня.
  10. Все равно даэдрик круче всех.
  11. главная страница сайта с орфографическими и пунктуационными
  12. Проблема либо в кодеках(поставь k-lite, или типа того) либо в криво поставленном MW, на всякий случай проведи проверку диска с исправлением ошибок. У меня на 7x64 MW с MGE прекрасно идет, даже без "режима совместимости".
×
×
  • Создать...