Перейти к содержанию

Kheran

Граждане
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kheran

Достижения Kheran

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Чёйта не находится NorthMarker все равно. Плюс в КС возникла проблема: запускаю, перехожу в область для редактирования ландшафта, но активна лишь зона 5х5 ячеек. С помощью курсоров переместиться в соседние ячейки и редактировать в них не дает. Пытался переставить игру и скачал КС с фулреста же. Проблема осталась. Может настройки где-то, кто знает? хотя, после переустановки по идее должны были вернуться в исходное состояние. PS: с помощью Go to Cell можно перейти в другую ячейку, но точно так же активны 5х5, вокруг все серое.
  2. 1) Стал раскрашивать своими текстурами новые земли в зоне TR. Проблема в том, что в небольшом отдалении текстура "плавится", см. пример. Как можно побороть эту проблему? 2) Пытаюсь перетащить из Статиков NorthMarker, однако в окне просмотра он не появляется (хотя в нижнем правом окне Cell View запись о том, что он в ячейке появляется). Любой другой предмет спокойно перетаскивается, а маркер - нет. Это косяк КС или как-то иначе нужно размещать маркер?
  3. Спасибо, но эти плаги я уже видел, даэдрические вполне. Но этого мало ) А вот со статуей Свободы и Капитолий интересно.
  4. Повторюсь с вопросом о поиске статуй. Мне советовали nexus, но там ничего не нашел. В общем такой вопрос: есть ли моды позволяющие через CS использовать статуи из Обливиона? Пока нашел только храм и статую Акатоша. PS: не обязательно только из Обливиона, вообще что-то еще, но лорные. Видел мод а-ля греческие скульптуры, но они не в тему.
  5. Нашел в Тамриэле подходящую усадьбу для своего острова. Скопировал все, поместил на остров. Вошел в игру для тестирования - усадьба пропала. Хотя всякие кусты, деревья, скопированные вкупе с ней, остались. Запускаю снова КС, посмотреть, что не так - выкидывает с ошибкой при подключенном моем esp. Новый файл дает создать спокойно, а этот ни в какую, выкидывает. Можно предположить какими могут быть причины? PS: и самое интересное - оригинальная усадьба в Тамриэле также пропала. PSS: вроде осенило, что может быть эта усадьба типа "строящихся" поместий для ГГ. Потому в игре и "исчезли". Но остается непонятным, почему КС стал выкидывать... http://i11.pixs.ru/storage/2/2/0/SeydaVanoi_9299634_18954220.jpg
  6. Видел в плагинах поездку на лодках и на силтстрайдерах (abot_ чего-то там), и тут случайно увидел на другом сайте плагин abot_guars http://www.youtube.com/watch?v=JRIXlMwQgJ0 По-моему, неплохо было бы выложить и сюда.
  7. В том-то и дело, что нет. Начал новую, бежишь по карте - сплошные квадраты. Соответственно дефолтные "Пустоши" без квадратов. PS: попутно вопрос - когда создаю новый свой регион, можно как-то скопировать свойства (погода, звуки) из имеющихся или нужно самому все значения выставлять? Например, создаю регион "Мой мир" по типу Горького берега, достаточно написать новое название "Мой мир" используя ID "Горький берег", или обязательно создать новый ID типа "Мой мир"?
  8. Спасибо. Но вот незадача: переименовал свои земли обратно в "Пустоши". Но, как и ожидал, мои переименования КС воспринимает, как названия, т.е. желтые квадратики остались, только переименованные ячейки называются теперь просто "Пустоши". Можно как-то обнулить ячейки? Или придется заново рисовать земли? Не понял, почему будет несовместимость, если я рисую в пустых зонах?
  9. Например, находишься в Сейда Нин - в режиме карты соответствующая надпись. Вышел за пределы города - в режиме карты пишется "Район Горького берега". Соответственно горд на карте на карте отмечен желтыми квадратиками, Район Г.Берега - нет. На своей карте дал названия пустошам, при тестировании они сплошь покрываются эти квадратиками городов, хотя по смыслу это аналоги "район г.б." Вопрос такой: как дать название районам (где нет городов), чтобы на не появлялось меток города?
  10. Спасибо. Распаковал windows glow, "светящиеся" окна там есть, но в нифах только Wx_MH_Temple, а не Wx_MH_Temple_m, как в игре. В общем, где можно почитать, как "прикрутить" свечение в своем моде?
  11. 1) хотел на своем острове сделать копию храма Морнхолда. Но в игре он со светящимися шпилями и имеет один ID - Wx_MH_Temple_m, в статиках КС этот храм имеет другой ID - Ex_MH_Temple (и соответственно не светится в ночное время). Обыскал все вкладки Object window нигде не вижу игровой ID. Как его найти? 2) и второй вопрос: как вообще найти в КС, например, интерьеры этого же храма? если практически любой другой спокойно ищется (пещеры, комнаты и т.д.), то с Морнходом ничего не вижу. http://i11.pixs.ru/storage/0/1/6/0000003ajp_5959951_18801016.jpg http://i11.pixs.ru/storage/0/2/5/0000004ajp_2175384_18801025.jpg
  12. Скажите, есть ли плагины добавляющие архитектуру в греко-римском стиле?
  13. Так и не понял, как вы смогли увидеть Альмалексию? в релизе 14.08 я ее не увидел.
  14. Граждане, можете научить как сделать свою книгу и поместить в игру? Фотошоп+альфаканал понятно. А как правильно упаковать в файл плагина?
×
×
  • Создать...