Перейти к содержанию

Чешир

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чешир

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES Construction, 3dsMax, Photoshop, NifTools

Достижения Чешир

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Пардон, сам недавно узнал что только с Сибирьтелекома можно... Позже ещё залью на другой.
  2. Юзать пока повремените... Я плаг реализую и пользуйтесь на здоровье, с указанием от кого ресурс брали разумеется Пока что этот плаг не делаю... меня конкурсами в школе завалили, не успеваю вообще... Ну наверное позже то что есть адаптирую что бы это всё было не таким читерским... И попробую на публикацию сдать... через недельку постараюсь... Спасибо!.
  3. Ой да ладно... У меня по этому делу тоже разряд А шипы кстати примерно такой длины.... На счёт органов знаю... просто я не использовал модель человека для подгонки шипов... потому воткнул произвольно.... Да и корпус должен быть деревянным, но мне как то в лом дерево... Мне железо больше нравится... А шипы кстати можно было перемещать... Для казни или для пытки... хотя разницы не особой... всё равно абзац... просто для казни шипы располагали на уровне сердца и глаз, а для пытки в головной части вообще шипов не было, ну и как уже упомянул,шипы распологали так что бы не задеть органов... ТАК ТО! креатив
  4. Не удержался и сделал Железную деву ВотЭ чо получилось:
  5. А кто нибудь знает как правильно делать колизию? Так что бы материал был... на пример я сделал лужу... То мне надо что бы если я по ней иду... она хлюпала... А не издавала такой звук типа я по бетону прошёл... Кто нить знает как сделать?
  6. Много что повидал... Но Звёздные войны в морре самое бредовое из всего что видел
  7. Пытаюсь в кое веке сделать анимацию для Лиц и Луков... Делаю как это понятно через морфинг... Но не без проблемно... В общем чёрт знает что получается... Вроде как всё сделал, В максе работает как надо.. Экспортирую... Голова на пример увеличивается и уменьшается, синхронно с открытием-закрытием глаз и рта... При этом я не изменял те копии... Не могу понять в чём дело.. А С луком ещё хуже... он начинает вертеться и крутиться, и тоже уменьшаться... При этом всём, в максе работает отлично... А в нифе и соответственно в конструкторе и в игре чо попало творится... В чём может быть проблем?
  8. Мне что то так кажется что это стандартные модели... Только со сглаживанием, добавлением полигонов и разумеется самое простое новая текстура.... Я не прав?
  9. Мне лучше делать иконки ТГА... как то уже привык... И качество лучше чем у ддс... у ддс часто не понятные квадраты лишние появляются, тга себе такого не позволяет.. Уже давно пользуюсь иконками тга, и менять пока не думал. Я редми не делал так это ещё ну совсем уж голая версия... Имён у неписей нет потому что я их как тест вставлял.. имена не стал делать... Такое количество оружия в начале игры потому что я опять же тестить это всё воткнул... в планах вообще будет либо торговца сделать... либо вообще дом снести... Либо переться придётся за шмотом.. ли бо за солидную сумму у торговцев брать.. Со стражника броню сниму Минимальный урон мал, потому что пытался сделать более схоже с морровскими... В морре у всего почти минималка по единицам... А почему Щит из лавы лучше? по моему лавовый щит звучит даже лучше... Да и по существу.. он бы весил гораздо больше будь из лавы... и ломался бы легко... А такой щит даже подбирать даром не хочется... За сапожки спасиб... не заметил.... Мётла в стену воткнуты... не потому что у меня руки не из нужного места растут а потому что метла была слишком короткая, я её удлинил, уже после того как вставил в дома.. Так что подправлю... Летающую подушку уберу... просто не видел её.. взламывать хату Форгота в лом было... Не думал что столько пустяков наскребёте
  10. Ну давай, будут притензии, баги ну или ещё что нить, Пиши. Да и вообще общие впечатления
  11. Как обычно не без багов... пришлось устранять... Всё короче.. запаковываю... Ликуйте! Скачиваем ТуТЭ Категорически советую начать новую игру... иначе Люди с анимацией где попало будут! И Не бить сидящих тож желательно... Ни чего хорошего от этого не будет... только зря убъёте сидунчиков. И помните, я не обещаю ни чего сверхъестественного!
  12. Это листовка типа о поступлении новых доспехов Арриллу... К огненному тож будет... это типа артефакты огня... Копьё, Двуручный меч и одноручный пока что... Всё сей час последний тест и запаковываю...
  13. Угу .... ща доделаю тут чуток.... Во чо слепил ещё кстати: Мелочь а приятно!
×
×
  • Создать...