Перейти к содержанию

AlexD_NE

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexD_NE

Достижения AlexD_NE

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. нет не двойные стандарты :) когда знаешь где лежит книга, туда идешь обыскиваешь локацию, убиваешь мутантов, а чит просто дал этот предмет, и напрягаться не приходится. В гугле не забанили, список где все книги я нашел, но меня интересовал именно мод для игры. книги или еще что-то чтоб не сворачивать игру, а просто бегать, посмотрел куда идти и побежал дальше.
  2. читы и коды меня не интересуют
  3. Подскажите, есть ли плагин помогающий найти все книги навыков в Fallout 3. Плагин на поиск всех пупсов есть, а вот на книги не нашел. или карта по поиску книг.
  4. еще интересует скрытие шлемов и изменение походки женских персов. да и кстати совсем забыл. нет ли переделанного инвентаря заточенного под ПК и мышку. "как в Морровинде" а то постоянно листать закладки напрягает. :)
  5. Большое спасибо. можно что либо узнать по поводу других плагинов???
  6. Привет. не подскажите ли. нет ли реплейсера лиц персов. в одном из плагинов я натыкался на нечто подобное, называется XEO 5.0 если я не ошибаюсь. Но в нем орков, хаджитов и аргониан переделали до неузнаваемости, хотя плагин был очень даже ничего себе. Есть ли что-то наподобие. нужно что то вроде Tamriel NPCs Revamped вообщем хочется видеть нечто подобное на всех лицах в мире Obliviona вариант 1 вариант 2 вариант 3 - желательно такой :) ссылка в этом плагине в принципе внешность мне устаивает но это отдельные расы а не реплейсеры а еще нет ли такова плагина который скрывает шлем. т.е. одеваешь шлем, он плюсует броню, и другие положительные эффекты но его не видно на голове. и еще хотелось бы реплейсер брони адаптированный под женские тела, а то те реплейсеры что видел не вызвали должного удовольствия. т.к. от железной брони осталось лишь названия и пару кусков метала. тоже самое касается и других броников.
  7. Ну а что по поводу вещей. можно сделать так чтоб если их заденешь они не падали? а то очень хотелось бы сделать хранилище вещей. :)
  8. Огромное спасибо конечно. но этот патч я знаю :( я имел в виду чтоб не надо было переключаться между заклинаниями, инвентарем и картой. в Моровинде как было нажал на правую кнопку и там тебе и карта и магии и все что надо. а тут пока найдешь то что хотел. дольше время уходит на поиск того что надо :(
  9. народ. простите возможно этот вопрос задавали но все же я его задам. нужны плагины 1. делающий инвентарь как в Morrowind. или более удобный чем в Oblivion. 2. добавляет такие параметры как колющие, дробящие оружие, средняя броня. ну т.е. все которые были в Morrowind. 3. Манекены. 4. плагин позволяющей при ходьбе не ронять веще. а то жуткая ностальгия от Morrowind где домик в Балморе с кучей полочек а на полочках мечи, перчатки и т.д. тут же вещи по человечески не разложить. :( просто очень хочеться поиграть в Oblivion с возможностями Morrowind так как последний меня порадовал больше.
  10. Кстати столкнулся с той же проблемой. устанавливаю плагин, копирую все что нужно в папку Date, подключаю esp файл. а он не работает. у меня золотое издание так что не могу понять в чем дело. если я не ошибаюсь что то надо менять в файле Oblivion.ini в документах а что не помню. :( устанавливал я вот этот плагин Growlfs Animated Hair. но причесок для женских персов все равно нет :( подскажите что делать. заранее благодарен.
×
×
  • Создать...