Перейти к содержанию

Jiub

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jiub

  • День рождения 02/22/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    3ds Max, Adobe photoshop
  • Конфигурация компьютера
    Хороший комп погорел, временно сижу с ноута LG LM40a, Pentium 1.5 GHz, ATI Mobility Radeon 9200 32mb video, 1024 mb RAM

Достижения Jiub

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. То, что соня - это в точку %)))
  2. Стой, куда ты? Ну ты и соня! Как тебя зовут?
  3. Всем привет. Конфигурация: Хороший комп погорел, временно сижу с ноута LG LM40a, Pentium 1.5 GHz, ATI Mobility Radeon 9200 32mb video, 1024 mb RAM Смогу ли поиграть, или до покупки хорошего компа даже и не мечтать? Старый комп был не силён процессором, но имел на борту GeFroce8800 GTC 640 mb, Обла с ним летала при почти максимальных. Про ХДР или блум даж не упоминаю, стандартный - всё светится как пластиковые игрушки в Детском мире перед новым годом. Так что я играл без них.
  4. Потестил. Аааабсолютно те же пирожки с тухлой скрибятиной. =( Чего делать - точно теперь не пойму =/ Пока отключил MWE (к великому сожалению), но "Оседлавшего Бурю" тем паче не могу отключить - это мой дом на волнах, я его обставил, там в трюмах полно жратвы, доспехов и золота :)
  5. Хех, с новой игры будет долго однако состояние наживать, да корабли покупать... насилу через Канцелярию прошёл, второй раз судьба может быть не так благосклонна, этот Эргалла явно имеет что-то против меня :) Кнопка блока у меня поставлена на ПКМ (в игре "использовать" по умолчанию было на ней, но я давно переназначил на "Е"), Транса и ярости на "-" и "+". Ума не приложу, что может глючить.
  6. Всем привет! Фигня следующая. Поставил себе сейчас MWE (расширенный бой, блокировка, внесение записей в журнал), до этого работали и не тужили "Оседлавший бурю" и Рыбацкая академия, все моды скачаны с фуллреста, тобишь отсюда. Если это важно - Академия и "Буря" идут в списке загрузки после MWE. Поставил, запустил, всё супер, пока не залез на лодку и не почапал на корабль. Так вот, при попытке активации любого корабельного и лодочного меню (поставить на якорь, там, или включить эхолокацию, в общем, ЛЮБОГО корабельного меню, игра ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, выводя на экран диалог: "Нажмите активировать (Е) и там же кнопка "--Нажмите, когда будете готовы--". Тыкаем. ещё раз. Ноль реакции. Меню не вызывается, блокировано MWE. Выходим из игры принудительно. Отключение MWE, соответственно, возвращает работу кораблей в нормальный режим. Братья и сёстры, чагой делать-то? Корабли повыкидывать не могу, ибо всегда хотел в Морре плавать на шипе, да по речкам на лодке пробираться, с MWE тоже вошёл во вкус, особливо с этими комбо-ударами: это нечто... других конфликтных плагинов вроде нет, 100% уверен: быкует MWE. Что за опцию предлагает врубить MWE? Какие решения этого неудобства? (А неудобство, право, присутствует: будто в мороз, пардон, обосраться в центре города... =))
×
×
  • Создать...