Перейти к содержанию

Rogue

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rogue

  • День рождения 08/19/1993

Информация

  • Город
    Гнисис
  • Пол
    Мужчина

Достижения Rogue

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. не..ни чего на ум не приходит
  2. Майбах, если не ошибаюсь)
  3. В. Карпенко "Братья", М. Пьюзо "Сицилиец" Иванов "Императрица Фике"
  4. ну мне кажется что Дагот был слабовольным человеком и сердце взяло над ним вверх..но защита культуры и народа от экспансии империи которые используют провинцию действительно как кормушку, они 1 ударом убили 2 зайцев и Дагота и Трибунал..
  5. я освободил 20 рабов...помог добраться хаджитке до миссии, поговорил с Ильмени на тему рабство, она спросила что типа: " ты слышал про Две Лампы?" не зависимо от ответа да или нет, она говорит извини нам не по пути! что еще надо сделать? ГЫ=) Я ВЬЕХАЛ) ключ ко всему Джобаша, надо с ним поговорить про Две Лампы, появится запись в дневнике, потом надо идти к Ильмени а поговрить про рабство, выбрать фразу "они освещают путь" и она даст задание)
  6. а история нордов?? что они представляют собой исторически?
  7. хм..ну религия если не ошибаюсь они поклоняются воздуху, деревьям, ветру..Норды - высокие светловолосые люди, дерзкие и бесстрашные воины, удачливые торговцы, не знающие устали путешественники. Нордов, умелых моряков, можно встретить в портах и селениях на берегах морей и рек всего Тамриэля. Сильные, крепкие и выносливые, норды известны своим сопротивлением холоду, даже магическому. Преклонение пред силой – вот одна из традиционных сторон культуры северян. Чем бы ни занимались норды, они прекрасно умеют обращаться с оружием и броней, с радостью вступают они в бой, ужасая врагов своей неистовостью.Довольно много нордов проживают на севере Сиродиила, в графстве Брума. До начала колонизации Империей Солстхейма были единственными обитателями этого острова, но и после колонизации составляют большинство населения. Норды обладают особой магией звука. Способные к ней зовутся Языками и являются самой мощной боевой силой нордлингов. Крик Языков причиняет огромные разрушения. Очень похожи на скандинавов.
  8. вот на счет знаков у меня такая идея, что знаков 12=12 месяцам если к каждому божеству свой знак в случае Девятерых 3 остаются свободными, а если Альмсиви то на каждого по 4 знака будет
  9. раньше играл за Хлаалу,т.к они разделяют имперскую политику и советники нормальные, но потом попробовал за Редоран, они хорошие войны, советники замечательные и традиции этого Дома мне подходят
×
×
  • Создать...