Перейти к содержанию

RiltiXbanned

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RiltiXbanned

  • День рождения 07/08/1989

Информация

  • Город
    Уфа
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    332533342
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id689836

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Опыт создания глобального адд-она.

Достижения RiltiXbanned

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Господа! Кто-нибудь играет/играл еще в Во имя Империи? Делитесь впечатлениями. Все-таки обновленная версия интересней и без багов! Всем привет)
  2. Назрела одна замечательная мысль. Есть идея выбрать 3 самых красивых места в нашем моде "Во Имя Империи" или "Рыцари Тамриэля". Разумеется это должно быть место не из аутентичного Морровинда. 3 самых красивых интерьера и 3 самых красивых экстерьера на ваш взгляд. Отписываемся. Скриншоты прилагайте. По итогам выберем лучшие скриншоты и опубликуем в базе скачиваний к описанию мода. С указанием авторов скриншотов. Мы тут с Mauler'ом подумали, эта мысль с самым красивым местом отложить на потом(со скринами), когда вы поиграете в окончательную версию мода. А теперь актуальный вопрос: что бы вы хотели в награду получить по окончанию сюжета? что то оригинальное и не банальное. Возможны какие-нибудь предложения по поводу сюжета.
  3. Приветствую всех!!! В нике мне добавили - Баннед, видно так чтят память)) Злодей это я) мой бывший ник))) Рыцарей Тамриэля аля Во Имя Империи сделал я с Уксусом ака Иргамом. ТОт обвал форума это ахахах бомба))) молодые дурные были) игрались)) на самом деле любим с Уксусом фулл, и вспоминает его теплыми воспоминаниями. Я даже нарпредом в свое время был. Таверна Фуллрест кстати тоже деяние наше с Уксусом. За базу не ругайтесь, мы каемся)))) Лорд Алекс-фулл мы всегда любили))) А Ланкер ака Бандэрос это вообще кадр лютый)) одноклассник мой))) отжигал люто)))) но он не относится к рыцарям вообще никак)) но срач стоял отменный) уксус это из паралелльного класса друг)
  4. В общем так. По поводу линии Заграха Падшего. третий ключ-кусок "странного корпрусного мяса" в двемерских руинах на солтсхейме. но он почему то не берется, хотя скрипта ноупикап на нем не висит. что-то смудили видимо. поэтому наберите в консоли player->additem "AA_Kluch_2" . он появится в инвентаре и у вас будет все три ключа. топайте и ищите врата на красной горе, найдете, и так далее. по поводу колец вампира, найдите в доме в балморе бабу, которая будет рассказывать вам об этом. на букву м имя, точно не помню.ее зовут. я недавно играл. затем бегите убивайте этого клоуна с кольцами, он тусуется на той же стороне, что форт алого пламени, просто немного дальше, около реки, около моста. затем к начальству))
  5. Это не баг, так и должно быть. Просто по всему Морровинду идет захват власти. Данмеров убивают, это нормально.
  6. ValeraSTK сделай хоть 10% подобной работы, и тогда можешь говорить такие вещи, умник, пхпха я короче тему создал не для всяких [zensur], [zensur] [zensur], и [zensur] с [zensur] [zensur], а для старожил форума и поклонников Морровинда и плагина. так что жду их тут увидеть Дон кодор-приветствую!))))))))) сто лет сто зииииииииим
  7. хааха, это после моих хулиганств с уксусом с фтп фуллреста году в 2006)) это я)
  8. Чувак, я вообще-то тот человек, который создал вместе с Уксусом глобальный мод Во Имя Империи(рыцари тамриэля), в который играют [czrd] тучу народу)) за мат - предупреждаю. Пока устно, ибо таверна и первый раз. WSR. че за смех развели? мат запрещен что-ли стал?? пхпха. запрещай, мне поcnzrd) я глобальный аддон создал в морре, чуть ли не самый большой в мире, мне еще какой-то модер мозги cnzrd будет)) получи + 20 %. Какой-то модер. И я еще добрый - за оскорбление модератора могу еще 20 вывесить.
  9. тут в уфе Скамп был недавно, пересекались общались) такой олдскул)) кто помнит Скампа и Злодея(меня) всем хаай))
  10. Значиццо так. В Эбенгарде вы должны пойти в отделение восточной имперской компании, там будет чубрик ходить такой гламурный, имперец маленький, доспехи красивые, с ним говорите, топики пролистайте. Партизаны, и т.п. Он даст направление в сейда нин, там идите в трактир(его раньше в оригинальном морре не было). И разговаривайте с братьями альмерами. дальше-понятно все)
  11. Да и хрен с ним)) что вы так серьезно относитесь то к этому)) воли навязывание) ахахах) в общем играйте, и не парьтесь))
  12. ЧИБИС сочувствую вам. ведь трусы для прохождения игры это так важно. как же теперь играть то??)) а вообще это не квест)) это глобальный плагин))!
×
×
  • Создать...