Перейти к содержанию

Terranus

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Terranus

Информация

  • Город
    Qostanay
  • Пол
    Мужчина

Достижения Terranus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени всем! Нужна помощь знатоков, создал сервер для коопа, после какого то момента игры выяснилось, что заряды зачарованных мною или стандартных шмоток не восстанавливаются от слова совсем. Перерыл все конфиги и не нашёл ничего что отвечало бы за этот параметр. Может кто знает, что нужно добавить в конфиг сервера, какую то переменную или еще чего.
  2. Спасибо за советы, придется запасаться терпением.
  3. Так если я в редакторе, выбрав мод (чужой), жмякну "Set as Active File", то я изменю сам мод, чего делать не очень хочу по причине частого апдейта оного. Хотелось бы сделать отдельный фикс для себя и при обновлении мода, переделывать вносимые мной изменения не пришлось бы. Просто мод уже 3 раз за неделю обновляется и похоже, что это еще не последний апдейт. Возможно ли это в принципе? Или я желаю невыполнимого? (да и еще, тот интерьер, который я хочу изменить в обновах не изменяется никак) Вот как я примерно это вижу: 1 Skyrim.esm 2 Мод.esp 3 Фикс мода.esp С изменением Мод.esp, Фикс мода.esp будет загружать мои исправления. Я вообще правильно мыслю или это бред?
  4. А можно ли сделать плагин плагина (тобиш заплатку к чужому моду)? Пробовал всяко, но в игре изменений не видно, в load order моя заплатка идет после этого мода. А исправить я хотел один интерьер и все. Могу и в самом моде поменять и пересохранить его, но он гад постоянно обновляется на nexuse, а там новые фичи и все дела.... вот.
  5. Пфф... Вот память то дырявая у меня... Спасибо aL
  6. Что то не могу найти в базе плаг "Кастование заклинаний в стиле Обливиона", вроде был такой. Точно помню пол года назад пользовался. Может не от сюда качал. Кто знает где взять?
  7. Эээх.... Какую сборку посоветуете BB+BH+BC (имею в виду версии или тут надо ставить самые свежие?) Р.S. Better Bodies 2.6 уже есть? Она лучше чем 2.2?
  8. Menorra про "смушные" тела я знал, мейби какие текстуры для стандартных в высоком разрешении есть? От Darknut только оружие и бронь, ну и живность - все ето я уже использую. Может что то было до Smoother Bodies?
  9. Здравствуйте! Хочу вот узнать, есть ли какой ретекстур стандартных тел и одежды? Всякие беттер бодисы и беттер клозисы не предлогать! Они конечно хороши, но для них нет нормульного беттер армора, а Ежиковсий убивает мою нервную систему (да простит меня тов. Ej) Юзал поиск - не нашел. Ну очень нуна....
  10. Кто сталкивался с проблемой: - Захожу в TES CS - Жму Закладку Files выбираю Data Files... - Появляется окно с выбором - ТАМ ПУСТО! т.е. Загрузить мастер файлы не могу даже! ЧаВо ДеЛаТь?
  11. Хех (22" у мну диоганаль) изврат полный получается! Вот нашел в FPS Optimizer 2.0(англ.версия) функцию для широкого формата (wide 16:9) и все прекрасно работает! Но вот какая штука выходит, я пользуюсь МГЕ а ентот оптимизер мне дальность обзора снижает, кто знает как отключить автомат снижение дальности обзора, там все на англ.?
  12. А как быть мне с моим широким форматом 1920-1080? Через МГЕ делаю вроде норм но перса и неписей размазывает в ширь неимоверно. Получаются пеньки-качки и попастые-бабы
  13. Неужели я дочитал всю тему :) Из многих скринов стало понятно что этот проект СуперМегаАрхиОгромный! Радует что команда работает тщательно, но огорчает что медленно :( Остается запасаться терпением и ждать сие чудо в полном варианте!
  14. Действительно "бредовый баг"! Я весь день мучался, хотел уже Винду снести! АоЗ СПАСИБО!!!!!
×
×
  • Создать...