Перейти к содержанию

Isugi

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Isugi

  • День рождения 05/12/1990

Информация

  • Интересы
    Ролевые игры, иностранные языки, фантастика, фентези.
  • Город
    Нижний Новгород
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/isugi_cosplay
  • Сайт
    http://eso.roleforum.ru/

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    близко к нулю.
  • Конфигурация компьютера
    Продвинутая печатная машинка.

Достижения Isugi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С момента создания гильдии прошло пол года - кажется, пора отчитаться о том, как у нас идут дела :) В гильдии на момент написания этого поста состоит 167 человек. Каждую неделю проходит от 2 до 5 ивентов в клиенте (+ стихийные отыгрыши без предварительной договорённости), параллельно идут 2-3 текстовых отыгрыша в дискорде, есть форумные отыгрыши. На форуме накопилось почти 90 квент. Всё больше участников пробуют свои силы в организации самостоятельных ивентов - бывает и тавернкрафт, и сюжетные отыгрыши на малое число участников, и боёвки - по системе и без. Разовые встречи и длинные "многосерийные" сюжеты, юмор и драма, детективы и приключения... Постоянно действует деревня аргониан, где можно озаботиться чисткой горшков и добычей пропитания, и строго-данмерский корнерклуб, где можно обсудить волю Альмсиви и политику Пакта. С введением хаусинга часть РП переместилось в пользовательские домики - возможность обставлять локации по своему вкусу очень обогатила ролевой опыт :) В общем, у нас весело :3 Заглядывайте :) Кстати, если вы хотите создать собственный РП-проект или даже гильдию - их можно рекламить у нас :3 Больше скринов с игр:
  2. Тем временем в гильдии уже 30 человек, постоянные оживлённые беседы в чате гильдии и Дискорде (как на лорные, так и на не имеющие отношения к ТЕС темы); собственный еженедельный ивент (кабак в Виндхельме по пятницам). Так же мы обзавелись собственным табардом с нейтральным рисунком, в чёрно-белой гамме, подходящей к любым доспехам и цветам :)
  3. http://pic.fullrest.ru/gooRnT81.png Всем привет! Хотим пригласить вас в Русскоязычное Ролевое Сообщество - гильдию и форум, созданные для объединения всех русскоговорящих ролевиков TES Online, независимо от фракции, расы, принадлежности к гильдиям, предпочитаемых форм отыгрыша (в клиенте, в чате, на форуме, голосом; по системе и без) и так далее. Наши основные идеи: - Создать базу ролевиков, с которыми можно взаимодействовать в рамках различных ивентов (и просто стихийно) и среди которых искать себе товарищей для игры - Создать удобное место для рекламы и организации РП-ивентов - Предоставить удобную площадку для рекламы РП-гильдий различной направленности и из разных альянсов - Побудить разных авторов делиться своими советами, наработками, гайдами, аддонами и подобным - Поднять русскоговорящее ролевое движение в ESO на новый уровень; сделать его более организованным и способствовать дальнейшему развитию. Требования: У нас нет требований к онлайну, уровню персонажа, мастерству игры и подобному; не бывает обязательных ивентов. Основных требования два: уверенное владение русским языком и лорные ники у персонажей, которыми вы хотите принимать участие в РП. Наиболее удобным является использование игроками как форума, так и внутриигровой гильдии, но при желании можно выбрать что-то одно - ни одна из составляющих не является обязательной. Наш форум: http://eso.roleforum.ru/ За приглашением в игре можно обращаться к @Chergarka, @Isugi и @Merodah
×
×
  • Создать...