Перейти к содержанию

Topxyc

Граждане
  • Постов

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Topxyc

  • День рождения 11/29/1993

Информация

  • Интересы
    Всё понемногу.
  • Город
    г. Калуга
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Topxycm
  • ICQ
    612336594
  • Сайт
    http://vk.com/martin_silen

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS Обливы и морры на высоком уровне, 3д программы не ахти как, 2д программы неплохо.

Достижения Topxyc

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Тьфу ты, я думал, что сегодня воскресенье. Да, резонно.
  2. Принял. В тот раз не смог передать, так как фр у меня магическим образом не грузился. Большую часть проблем с ПО решил, если я не отписываюсь до вторника о передаче - передавайте следующему по очереди. Универ любит сделать подарок под новый год, вы понимаете.
  3. Народ, я заявляюсь на второй круг и завтра утром передам следующему, у меня вылезли проблемы с ПО, которые я не сумел решить, потому он будет без изменений.
  4. Плугин принял, на грудь принял, начал работу.
  5. Плагин будет убирать стены. Как вариант.
  6. Таки да, наиболее логичный вариант. Хотя, если не говорить, в каких данжах лежат приключенцы - поиск будет еще более эпиченъ. Ну, эти комплекты таки имеют налет уникальности, на мой взгляд в левел листах их увидеть не совсем труЪ. Хотя, если через скрипт это сделать проще простого, как кто то упоминал выше, то может стоит уговорить Гео на две версии? Один с лвл листами и один с поиском.
  7. Цитато из описания Броню авантюристы клепают под себя, из чего следует то, что это не оригинальные комплекты, а самопал, который и носят приключенцы. По крайней мере это я так понял. С точки зрения столь нами любимого лора - даже изменение текстуры вилки уже НЕКАНОН, но это уже другой диспут другой истории. С точки зрения логики - на красной горе выжить могли только снаряженные приключенцы. С точки зрения логики - не логично, что доспехи, по одной фиговине от каждого сета, раскиданы по руинам. Ибо: 1) Руин не хватит. 2) Это же просто пазл какой то! Призванный заставить переварина побегать (как мод с броней силтстрайдера, например)
  8. А может эти двемерские новые сеты распихать по трупам приключенцев, что обильно лежат в различных данжах?
  9. В старых игорах хотел принять участие, да не срослось. Запишите и меня, пожалуй. Левелдиз, в основном.
  10. Стрелял, метал. Стрелы и болты, да, ломаются, при плохом древке, если попасть ими в стену, например. И то, зависит от силы натяжения лука\арбалета. Большая часть таки сохраняется. Таким образом, возникает вопрос, почему в морке нет сохрана даже части снарядов? (это риторический вопрос, если что) Вспомнить даэдрические стрелы, учитывая свойства метала, из которого они изготовлены, срок годности - вечность, при активном пользовании. Касательно метательного оружия - не знаю, как надо было перекалить нож\звездочку\дротик(хотя дротик ладно), чтобы они сломались при метании. И то, сломаться могут при попадании в камень, но уж точно не в землю. А уж звездочку сломать... Это надо очень захотеть. Впрочем, зависит от метала и состояния. PS Попытка провокации не удалась, мой дорогой, взрослый, друг. Но должен заметить, что слово \сказочками\ пишется все же через О. PPS Извиняюсь за сей акт бфлуда.
  11. Знаэ о этом добре, но я имел в виду после применения и попадания в почву\камень\дерево наподобие, как в гобломе.
  12. Основным недостатком моры я бы назвал невозможность подбирать стрелы\метательное оружие после применения. На втором месте стоит пассивность мира, статичные неписи, что стойко выносят все капризы погоды, все слухи о Уре и прочем корпусе. Ну и Тельванийские башни - ну не вызывают они чувства трепета перед величайшими волшебниками и немного психопатами с кучей тараканов в голове. Зато логично, когда я первый раз взял в руки меч, то не попал по оппоненту в 7ми случаях из 15, а те удары, что попали - прошли вскользь или были очень малочувствительны. По сути, тут тоже самое, но в игре.
  13. Фандом Metal Giar Rising Персы Райден и Розмари Место действия - заброшенная водонасосная станция.
  14. Запишите меня. Хоть увижу админоту да потроллю всех :3. Удобно будет в любое число, только предупредите. А какая оффлайн связь будет, а?
×
×
  • Создать...