Перейти к содержанию

Kris

Граждане
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

Информация о Kris

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kris

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Но не только уши Мелинды напоминают об эльфах – она одевается в стиле этих сказочных существ. Под кожей у девушки имплантат с символом Легенды о Зелде. http://drunov.ru/news/devushka_s_ushami_elfa/?sphrase_id=2458
  2. Нумидиум — Медный Бог. Двемерам была известна медь? Если да, то насколько ценной она считалась?
  3. В городе Вивек и Морнхольд есть храмы, посвященные одному из "живых богов" - Вивеку и Альмалексии. В этих храмах есть свои жрецы, главные над жрецами настоятели и т.д. Кто главнее Патриарх Храма Вивека или Патриарх Храма Морнхольда или они независимы? Есть между ними конфликт за бюрократическое главенство? Были в истории Морровинда события аналогичные Великому расколу в христианстве?
  4. Смертных обитателей Нирна можно "разделить" на две группы: животные, которыми можно заполнить обыкновенные камни душ и разумные (люди и меры) - которыми заполняются специальные черные камни душ. Фалмеры являются потомками снежных эльфов, разумных, но при этом, при их гибели заполняются обыкновенные камни душ. Это ошибка или намек разработчиков, что фалмеры деградировали до уровня животных?
  5. Трибунал были богами для данмеров на земле Морровинда. Они не пытались распространить свою религию и власть за пределы страны или народа? Если нет, то почему? Ведь чем больше в них верило, тем они становились сильнее без подпитки Сердца.
  6. Как были разделены земли Морровинда до распада Первого Совета с учетом двемеров и Дома Дагот?
  7. Значит осталось 3. Спасибо за ответ.
  8. Сколько всего врат Обливиона? На форумах называют число 60 и около 90-100. Нашел и закрыл 57.
  9. Прохожу Обливион и возникли вопросы: 1. За всю игру мне ни встретилось, ни одной работающей шахты, это лень разработчиков (тогда вопрос снимается) истощение собственных ресурсов центральной провинции (тогда все создание Империи сводиться к поиску новых дешевых ресурсов) временное закрытие своих шахт, пока не истощатся чужие. 2. На Дрожащих островах живут смертные, как они туда попадают: Шеогорат сводит их с ума и потом забирает «живьем» (если учесть что они вполне могут умереть на островах), помечает приглянувшихся смертных и после смерти они попадают на Острова, где им дается тело. Что происходит с теми кто умирает в Обливионе (квест «Окончательный покой») 3. Шеогорат коллекционирует безумцев, кто из Принцев Даэдр занимается подобным коллекционирование?
  10. Гильдия Магов в Садрит Море.
  11. Висячие сады, Божественная метафизика, Яйцо времени. Если пойдешь в Корпурсариум, то 1 не понадобиться. Местонахождение Нчулефтингт, Бетумц (шахта в Гнисисе), Мчулефт соответственно.
  12. Стержневой корень добываеться из стриганов. Нектар наперстянки, салат-латук.
  13. Справочники на все случаи жизни http://fullrest.ru/files/morrowind/programms/refall
  14. Альмалексия - воин. Остерегайся воина – её сталь может не отличить дуга от врага. Но в праведной руке острый меч может высекать историю. Спасибо, пофиксил.
  15. Существует информация про происхождение Трибунала и Неревара? Про их родителей и других родственников? Если принять информацию что Трибунал - это смертные, которые стали богами с помощью Сердца Лорхана, то должно быть что-то известно про их родных. Или после обожествления они начали уничтожать информацию про свое небожественное происхождение?
×
×
  • Создать...