Перейти к содержанию

Berron

Граждане
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Berron

  • День рождения 3 мая

Информация

  • Интересы
    История, политика, фантастика, TES LORE.
  • Город
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    berron4
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id30370115

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Воображение
  • Конфигурация компьютера
    AMD 2x 2.2
    Nvidia GT 430 (1 Gb)
    4 Gb RAM

Достижения Berron

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Судя по всему Совет Старейшин состоит из представителей провинций, а не из непосредственно глав субъектов. Открытым остается вопрос как избираются члены совета (опять же мест в зале Совета больше девяти), но туда не входят короли, ибо у них совершенно другая роль в политической структуре империи. Короли выполняют роль вассалов Императора и управляют провинциями на местах от имени Императора. По идее между Рыцарем дракона и Императором еще стоят два звена. Это командующий силами Легиона по всему Морровинду и командующий всей имперской армией. Так же если Герцог имеет на Имперский Легион реальное влияние, но опять же герцог подчиняется королю Морровинда, который подчиняется Императору. Однако все это логические выводы. Нигде в ЛОРе пруфов не вспомнил и не нашел.
  2. Доброго времени суток. Буду благодарен если кто-то поделиться своей подборкой плагинов, расширяющих возможности Hearthfire.
  3. Господа, наткнулся не долго безумную теорию, что не могу её не развить в своем больному воображении. Лорхан=Джигаллаг. Доказательств нет, только геологические выводы. 1) Перевес в силе над остальными Эт'Ада. Создав Нирн Лоран фактически сковал 8 Аэдра, чем стал прямой угрозой для Принцев Обливиона. 2) ВЧ в Обливионе мантлит Пеллинала, ккоторый в свою очередь был безумным шезарином. 3) Мин. Правды вполне может оказаться куском тела Лорхана. 4) При данном равенстве становится понятной нелюбовь Шел к Трибуналу.
  4. Принц порядка опять же "живые" понятие на Островах не совсем применимое.
  5. Судя по всему отправляются в Этериус. Думаю таким образом происходит глобальная амнистия в "тюрьме для психов". Однако некоторые задерживаются. Почему не может? Если это две стороны одной медали: безумие хаоса и упорядочивания.
  6. Начнем с того, что Юрген был не королем, а полководцем. Возможно ярлом. На Красной Горе его именно разбили. Значит речь может идти о освободительной войне кимеров с двемерами против нордов в пятом веке первой эры. Похоже с точки зрения Седобородых любой драконорожденный имеет право носить Корону Бурь. То бишь стать Исмиром, Драконом Севера может любой драконорожденный, который пройдет испытания Седобородых. Не думаю что ученики Юргена устраивали ему испытание голосом. И не смотря на то, что степень его владения ту'ум вполне может быть объяснена кровью драконов в его жилах Исмором он наверняка не является. Ну Юрген там в Совнгарде, а Вульфхарт слился с Арктусом как ни как. Так что думаю не является.
  7. Они могли быть просто не активны. Та же КГ все еще "возвышается".
  8. Ну к примеру в пророчестве не сказано, что Медная Башня уничтожена, однако это факт Деформации Запада. Приход Алдуина (не того, что мы видели, а АЛДУИНА) обуславливается сменой кальп. Видимо башни кальпу поддерживают, защищают от внешних угроз (а ля драконьи огни). Возможно текущей кальпе уже давно пора баиньки, а башни помогают ей сдерживать Алдуина. А дальше самое интересное. Алдуин, тот что мы видим в ТЕС 5, по сути Аватар. Истинного Алдуина не одолеет ни один Довакин, будь он хоть трижды под tgm. Единственное что сдерживает приход Алдуина - башни. На момент Войны Драконов существовало, скорее всего, три: Адамантовая, Красная Гора и Глотка Мира. Видимо при таком количестве Алдуин уже может протолкнуть в Нирн свой аватар. Когда его выбросили из временного потока - люди поностраивали башен, что бы не дать Алдуину вернуться даже в виде Аватара. Все это со временем забылось, но как только активных башен снова осталось три - Алдуин вернулся. Именно это и было определяющим фактором куда Алдуин переместиться во времени.
  9. Согласен, только как эти территории обозначить? Тир все таки наверняка остается за Морровиндом, он вроде был на карте торговых путей ВИК в Скайриме
  10. Значит у Храма есть Некром, полуостров Некрома наверняка весь тоже под ним, есть оренаторы и много много храмов и штаб-квартир по Морровинду. Ну да. А еще сказано почему. Потому что там святое место. То есть этим и занимались храмовники на Святой земле. Или редоранцы просто стерегут ее от набегов тех аргониан, как наиболее боеспособный Дом. Но в общем да, они там как минимум очень большим влиянием пользуются при таких раскладах. А Дрес тогда где? Дешаан все таки вернули?
  11. Ок. Значит Храм вобрал в себя Индорил, чем обеспечил себе место в Совете. Так там и сказано, что они сопровождают паломников, что собственно логично. Альмалексия хоть и не бог, но святой осталась, так что в храм паломники толпой ходят. То есть Храм=Индорил эдакий монашеско-рыцарский орден, влияющий на политику. У него могут быть точки по всему Морровинду, преимущественно в священных местах, где квартируются ординаторы, живут священники и могут переночевать паломники. Так получается Альмаленксия под Домом Редоран.
×
×
  • Создать...