Перейти к содержанию

Indlvarn

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Indlvarn

Достижения Indlvarn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. а в Fullrest Repack 4.0 можно этот мод прикрутить?
  2. Indlvarn

    Баги в СХ

    Алон Устилиан из тель шадары(таверны) пропал, кто нибудь знает его I'd? Как его вставить назад?)
  3. стал вампиров клана Аунда, но Даунайн Аунда квестов не дает(
  4. Кстати, отличная идея, сделать у вампиров свою ги и поднятие ранга как в обычных с требованиями и заменить шлемы на пасивки на высоких рангах. Да и с сердцем тоже - задумка классная.
  5. Все сделал, но чтот не изменяется, для вступления в силу изменений - хватит простого подключения в лаунчере или еще в ini нужно что то прописать?
  6. Короче случайно убил мать короля, а затем реснул командой и не парясь продолжал делать квесты, в итоге когда он появляется по сюжету - сразу нападает, за то что убил его мать. Ребят можно ли как нибудь командой охладить пыл этого данмерского короля? прошел далеко сейвов совсем нет.
  7. Просто вырезан полностью мейн квест и заменен лишь выбором стороны(которая короче раз в 20 этого самого квеста)
  8. месяц промотал, бестолку я так думаю хватит и одной записи в журнале - что крепость построена, можно ли как нибудь запустить? Ну что ребят ни кто не шарит чтоль?) Дайте хоть сылку де можно поглядеть как через консоль править квесты, сам уже 3 день не могу найти.
  9. После того как отдал бумаги Дондосу Дрилеру на строительство крепости, он сказал что строительство вот вот начнется, но сколько бы я не ждал оно так и не начинается. Подскажите пожалуйста код для запуска строительства крепости для Хлаалу
  10. Все с этим плагином отлично работает, проверил на даготах ,упырей и скелетах нормально поглотились. Кстати можно ли как нибудь совместить этот плагин http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9554 или что нить наподобие, а то ведь реально многих раздражает этот купол от зачаренных вещей на щит.
  11. Какае то проблема с душами, Даготы, дреморы, золотые святошы, и остальные высоко ранговые, совсем не хотят полизать в камни, а крысы заключаются в великие камни душ. Только у меня такая шняга?)
  12. А у меня вот какой косяк http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/91473383c6fbd5d87c883d6e2044655b.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a57557591ea6303750ae4d67ef1d1e13.png переустановку делать?
  13. Благодарю, ток жаль не совместим с Эловской сборкой(
  14. А есть мод - убирающий купол от заклинания щит? 10 последних страниц прочитал, не нашел(
  15. А есть мод - убирающий купол от заклинания щит?
×
×
  • Создать...