Перейти к содержанию

Sicilian

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sicilian

  • День рождения 12/01/1988

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Sicilian

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну у меня через Construction Set получается поменять способ удержания оружия, но во-первых слетают все магические эффекты с меча (в частности с Хризмера, который на скринах) и по какой причине я не знаю, а во-вторых я опасаюсь, что с подключением собственноручно сделанного мода могут и какие-то другие баги в игре проявиться, так я в Construction Set ну совсем практически ничего не понимаю). Поэтому и решил поинтересоваться, может быть более компетентные в плагиностроении люди себе подобный мод делали и смогут им поделиться..
  2. Всем привет! Нет ли у кого-нибудь мода, который меняет "форму" удержания в руках двуручных длинных клинков (клеймор, дайкатан и т.п.) с диагонального на вертикальное положение? Чтобы было как на двух первых прикреплённых скриншотах, а не как на 3-м и 4-м скринах.
  3. А этот пак нормально идёт с СХ? На счёт Трибунала - действительно жаль..
  4. Подскажите, данный плагин будет конфликтовать с СХ: http://lastdwemer.rumor.ru/Morr/zOmbsTower/zOmbsTower.htm ?
  5. У меня стоит SpearTwoWide. Я раньше так и менял анимацию. Просто когда загружаешь СХ в CS вылазит много окон с предупреждениями, и я думал что из-за них у меня косяки в Морнхолде, и поэтому в этот раз не стал самостоятельно менять анимацию, а задал вопрос на форуме. Но теперь выяснилось, что с загрузкой СХ в CS всё в порядке, и косяки Морнхолда имеют другую причину. Сейчас хотелось бы узнать, проблемы с топиками в Морнхолде у меня одного или у всех.. P.S. Для того чтобы попасть в Морнхолд, я использовал плагин, добавляющий кольцо "Безграничный телепортатор". Может быть в нём причина проблем?
  6. Загрузил М+Т+Б, окна те же, значит дело не в СХ, извиняюсь) А под ошибками в игре я подразумевал, отсутствие некоторых топиков в диалогах у НПС в Морнхолде. Сейчас сходил туда, опять та же беда.. Например у наёмника, который стоит во внутреннем дворе королевского дворца, отсутствует топик "служить". Также, из-за отсутствия топика нельзя пройти квест с участьем в пьесе (когда какого-то актёра замещаешь отсутвующего) на Великом Базаре. Кто начал Трибунал уже проходить, можете посмотреть у вас с этим всё нормально? P.S. Посторонних плагинов не стоит, только СХ и Фикс
  7. У меня такое же сообщение вылазит. Ставил СХ и фикс к нему из первого поста. P.S. Так кто-нибудь знает как изменить анимацию "длинных клинков"? Кстати, изменилась анимация "древкового оружия": в ориг. Морровинде она была такая, какая сейчас у "длинных клинков" - двуручник наперевес; теперь же копья стали одноручными, но это только плюс, теперь перс с копьём и щитом похож на спартанца из одноименного фильма:)
  8. Скажите, можно сделать так, чтобы длинные клинки (клейморы, дайкатаны), находясь в руках, были перпендикулярны земле, как в оригинальном Морровинде, а не под угом? Я, когда играл в версию 1.02, делал это через CS. Но, загружая в CS Сердце Хаоса, вылазило много каких-то окон с предупреждениями, я их просто подтверждал и делал необходимый плагин. В последствии это вылилось во множество ошибок в игре.. Может подскажите, как нужно правильно загружать Сердце Хаоса в CS?
  9. Я когда отмечаю "CH_1_3_Fix.esp" в разделе "Файлы" появляется сообщение: "ChaosHeart.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы." Это нормально?
  10. Спасибо! Ещё подскажите пожалуйста, кроме самого плагина и fix'а к нему, ничего более устанавливать не рекомендуется, включая GFM? И на каких уровнях: должен со мной поговорить видящий; я должен заболеть корпрусом; идти к Дагот Уру? Играл в версию 1.02, но уже подзабыл всё..
  11. Подскажите, прохождение за дом Редоран возможно?
  12. Спасибо! И ещё вопрос, в связи со смертью многих жителей Морровинда, некоторые квесты завершить не получиться? К примеру квест с тем же сборщиком податей: убийца сборщика лежит уже убитый и запись в дневнике, о том что я его убил, соответственно не появляется, и квест остаётся незавершенным..
  13. Я начал.. Пришел в Вивек - Вивека нет)., подался в Балмору, в гости к Косадесу - Косадеса нет, на полу голый орк, на кровати "ночная бабочка", оба мертвые..:) В трактире Арилла (Сейда Нин) лежит мертвая торговка, хозяйка маяка тоже мертвая, а с ней квест повязан, про убитого сборщика налогов.. Это так и задумано в плагине, или у меня баги?
  14. Когда нужно устанавливать плагин? После прохождения основного квеста? И гильдии нужно проходить до или после установки плагина?
×
×
  • Создать...