Перейти к содержанию

DuX

Сердце Хаоса
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DuX

  • День рождения 05/12/1997

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/dave_colins
  • Skype
    interesting.tactics
  • Сайт
    http://chaos-heart.ru/

Информация

  • Город
    Измаил
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Основы работы с CS, левел-дизайн.
  • Конфигурация компьютера
    все очень плохо.

Посетители профиля

17624 просмотра профиля

Достижения DuX

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. без святош, насколько я знаю - его невозможно найти
  2. не встречал инфы насчет компаньонов. пока никаких главных квестов в ТР не планируются, из наиболее проработанных и всеобъемлющих должны выступить квесты великих домов.
  3. Появился апдейт с подробностями про следующий релиз "Андарам". Если пройтись вкратце, то обещают собственно новый кусок территории на среднем Тирре (представят два новых биома, новый город и проч.), + нововведения к предыдущим 4 релизам. https://www.tamriel-rebuilt.org/content/andaram-expansion-teaser
  4. Выйдет, волноваться не стоит)
  5. Насколько я знаю, то на промо материалах сейчас активно показывают только сугубо южный Шипал-Шин. В смежных же зонах и/или в северных частях региона (например, граничащих с горами Велоти) биом будет слегка отличаться по гамме. По крайней мере, об этом говорят скриншоты ассетов.
  6. Есть утвержденный план по будущей переделке земель Телванни, переделка кардинально нацелена изменить биомы / добавить новые города / и даже внедрить субфракции (разделение земель Телванни на агломерации, каждая со своим советом), а также как-то внятно внедрить в игру "адептов пыли". Планируют этим заняться, перед или даже после релиза Альмалексии, поэтому все это дело будет ой как не скоро. Однако, тем не менее, концепты рисует, и ассеты я думаю тоже потихоньку будут с годами копить. https://www.tamriel-rebuilt.org/forum/marks-grand-telvannis-redo-proposal
  7. Исходя из того, какая сейчас активность в команде, то все может быть.. редизайн альмас тирра еще вот вот недавно объявили, а сейчас уже почти закончили, поэтому что касается сроков, то все крайне непредсказуемо.
  8. Нарсис не будет следующим релизом. Следующий релиз будет вмещать в себя озеро Андарам, город Хлан Оек, некоторые перестройки/улучшения локаций из старых релизов (Алмас Тирр например), и, возможно, Расколотый Шрам (одновременным или отдельным релизом). Насколько я понял из активности дискорда, то разработка активными шагами может вполне выпустить релиз в конце 23 года, а что касается Нарсиса - то тут судить пока сложно, но он точно выйдет не раньше конца 24 года, я думаю.
  9. https://www.tamriel-rebuilt.org/releasefiles/firemoth-section-4965 глянь тут, кажись экстерьеры и интерьеры уже готовы.
  10. Согласно дорожной карте ТР - Редоран не начнут делать, пока не будут готовы все земли дома Хлаалу. Так что Баан Малур стоит ждать однозначно позже Нарсиса
  11. Как все же приятно иногда заглянуть на фуллрест...

  12. Отдельным релизом будет.
×
×
  • Создать...