Перейти к содержанию

Nick Sunrider

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick Sunrider

  • День рождения 11/26/1987

Достижения Nick Sunrider

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. lost81, мне нужен только скрипт. Если я не ошибаюсь, на часах из этого мода (он у меня был на старом винчестере), была куча всякой трухи вроде подсветки и фаз луны. И на руке они носились, как наруч. Мне нужны часы, которые будут классифицированы как Misc Item, чтобы не надевались никуда. Я подумал, может выложите этот скрипт в архив, вдруг кому-нибудь еще пригодится...
  2. Кто-нибудь может написать скрипт для часов: чтобы когда их "надеваешь" - показывали время и день, а потом "падали" в инвентарь?
  3. Спасибо. Будет время - попробую. Если у кого-нибудь есть еще идеи на этот счет, поделитесь...
  4. dvp, сколько плаг весит? И где его взять? Помимо всего прочего, мне нужно, чтобы вызывался один и тот же NPC/Creature, а не разные, чтобы в инвентаре вещи сохранялись.
  5. Собственно, нужен скрипт, который позволил бы призвать NPC или Creature к себе в любое место на карте, без ограничений по времени (можно даже только во внешние ячейки, т.е. не в здания). Скрипт "отзыва" - т.е. обратной телепортации не нужен, его написать гораздо проще. Помнится, в плаге If Wishes Were Horses, был скрипт вызова лошади, если у кого-то остался этот плаг, поделитесь скриптом.
  6. Что-то вы в оффтоп ушли, товарищи. Есть идея классная: после прохождения за Легион или один из Великих Домов, сделать, чтобы перс получал замок и советника (зачем он понадобится - см далее) или чтобы этот комплект можно было купить (может кому влом за Легион или Великие Дома играть). Я знаю, что Великие Дома выдают жилплощадь, но ее хорошо бы приспособить для жилья. (а то по мне эти крепости - смертьплощадь :D ) Сделать персу соперников: чтобы жили в замках, и каждый имел армию и сокровищницу. Чтобы с помощью советника и нанятой армии можно было атаковать соперника, убивать его и грабить жилище. Например, подходишь к советнику, и заявляешь, что хочешь кого-то атаковать, он говорит что-нибудь и телепортирует тебя и твою армию в замок врага. Армия мочит охрану соперника, а ты - главаря и его телохранителей. По окончании боя возвращаешься в свою крепость, получив лут и моральное удовлетворение :)
×
×
  • Создать...