Перейти к содержанию

RoX

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoX

  • День рождения 05/26/1990

Достижения RoX

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Создал фильм в Nero vision express 3. во время создания немного подвисало, так как исползовал много звуков. Постоянно сэйвился. Создал за 4 часа, а при экспорте фильма в Mpeg вылезла ошибка. Вся фишка в том, что Этот неро вижн ни за что не хочет читать свой собственный сэйв с расширением .nvc То есть его открываешь, снизу на панели задач появляется полоска открытия(якобы открылась и сейчас грузанётся) и всё. Полоска мигом исчезает. Занятость проца - 0%. Мне нужно востановить фильм. Кто подсажет, как это можно сделать? :1anim_ai:
  2. Сделайте что-нибудь про меня, плиз
  3. RoX

    Linkin Park

    Мне у Linkin Park'a нравятся все песни, ну или почти все. ЗЫ: сорри, я не просматривал всю тему - писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?
  4. Там ПС сьют или драйвер на ДКУ? 2Bulldozer ПС Сьют стоит, но он не определяет телефон. Говорит - подключите телефон к чему нибудь(дата-кабель,bluetooth,IrDa) А винда не понимет что за херню я в комп втыкнул. Так что нужен драйвер
  5. RoX

    Mortal Kombat

    Если ты её видел и играл раньше на сега, то тебе лучше скачать эмулятор сеги gens+ и саму игру. Будешь играть В Сегу на компе и будет тебе счастья. Также есть эмуляторы Соньки и Денди
  6. Ищу дрова на Нокию. у меня дата-шнурок DKU-5 без дровишек. Подкиньте плиз ссылочку, я то сам находил в инете тлько весит она - 12,9 метров, а у меня это будет качаться три часа. Мож у кого есть - запакуёте в супермегаархив::))) и скиньте. Помогите, как говорится, чем можете...
  7. В яндексе пробей, если не лень:)))))))
  8. У иеня Nokia 6610i средний телефончик такой. ; метра памяти там. НО он китайской сборки и поэтому отстой позорный - корпус не подходит, радио не запоминает каналы. Буду продавать...
  9. RoX

    Убить Билла

    Да ну, а мне нифига не понравилось. Первую ещё смотрел, а вторую не выдержал - рвало по страшному. Оценка моя - 3 балла по 10 бальной. А вообще меня вырубило выкапывание её из гроба - тупо! Тарантино - нет, Люк Бессон - да!
  10. Эти затеи обычно кончаются провалом - ИМХО doom 3 не такой уж классный, как рекламировалось. вообще, такие затеи обычно летят в отстой, но иногда шансов 1:1000 может что и выпадет нормалёк.
  11. Потренируюся на ненужной. А я вообще кнопки не трогаю, а саму плату и резиночку протираю. А кнопки как были на местах так и есть. так-то ЗЫ. если у тебя не мультимедиа клавиатура, то тогда лцчше купитьь новую наф. у меня раньше каждый месяц новая была (ну не аккуратен я был...) :1anim_ah:
  12. НЕа, не пробовал... Хотя надо. Скоко стоит? :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
  13. У меня 5.1 от компании Fenda(F&D). Так у меня они все в дереве, и я на БиБиКее на нем музяру слушаю. Сабвуфер - зверь, стёкла трещат. Фронтальные - здоровые и динамик огромный(типа микролабовских, больших таких) Задние -отпад. В среднечастотнике - 3 динамика. И это не считая встроенных пищалок. На весь двор слыхать музон. А брал всё это я за 4 000 рубликов. Повезло!
  14. Я снова пролетаю... Да... Ну скоко можно... Поздравляю всех с медальками!
  15. Да... Отечественное кино было не так уж плохо для того времени...Особенно "Экипаж" меня очень впечатлил
×
×
  • Создать...