Перейти к содержанию

Имперский судья

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Имперский судья

  • День рождения 07/23/1997

Информация

  • Город
    Имперский город, Тюремный район, Имперский суд (командировка Солитьюд Мрачный замок)
  • Пол
    Мужчина

Достижения Имперский судья

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Аккаунт: @titmid Ранг: Apprentice Орден Основной персонаж: Mehra Teherim of great house indoril Dunmer Templar DD/second heal 28 lvl Ник в Mumble: MehraTenerim Участие в Других гильдиях: Только торговые
  2. Подаю свою заявку: Аккаунт: @titmid Имя: данмерка Великий Дом Индорил храмовница 7 уровня дд/хил, кузнец. В других гильдиях не состою. Mumble: MehraTenerim
  3. Император Реман Третий Киродиил был убит ассасинами Мораг Тонга ,нанятыми его же женой , прямо в Тронной Палате Башни Белого Золота , в организации убийства принимал участие Потентат Версидиу- Шае.
  4. Уважаемый Aeltorken, я хотел бы вам напомнить что между Первым Доминионом Королевы Эйренн и Вторым или Третьим Доминионом из Скайрима огромная разница: их позиция по ряду вопросов диаметрально противоположна,а Талмор в Первом Доминионе всего лишь орган исполнительной власти занимающийся налогами, дипломатией, не политическим сыском и надзором за соблюдением законов, так же расистских взглядов ни у руководства Талмора, ни у Королевы замечено не было (Талмором руководят совместно Альтмерские Хранители Канона, Древожди Босмеров и лидеры ряда Кхаджиитских кланов), Талмор во время Войны Альянсов находится под надзором "Очей Королевы"(разведка Доминиона), а военные с ним вообще не связаны и получают приказы от Королевы. Так что ненависть к скайримскому Талмору оставьте в Скайриме. Пост Скриптум. Истязание пленных и использование их в своих кознях подобает только тем кто служит Принцу Разрушения и Принцу Господства, по этому я пересмотрев ролик счел, что маг управляющий всем из числа Нибинейских перебежчиков - то есть Имперский Боевой Маг знакомый с методами Культа. Пос Пост Скриптум. Даже война не повод уподобляться собственным врагам.
  5. Великий Дом Телванни не входит в Пакт и находится в состоянии изоляции. Великий Дом Халаалу до Третьей Эры почти не распологал военными силами и считался Великим только из-за Нарсиса. Дресс вероятнее всего ослаблен из за запрета на работорговлю и тоже не обладает сильной армией. Про Аргониан вы правы - про них известно очень мало, а норды обычно куролесили не академической магией а национальным Туумом (Коллегия Винтерхолда обычно Малочисленная и самостоятельная организация и Высокому Королю не подчиняется, а придворный маг похоже этим и командовал, но на нордскую тактика очень не похожа) Трибунал - это особый разговор и Наставника убили и армию Акавира потопили они лично и собственными силами, я выше писал что Лорд Сота Сил может одним заклятьем не то что стену Столицы разрушить, но и Манимарко со всей его шайкой в раз уничтожить, то же верно и про других Трибунов.
  6. 1)Осаждают Войска Эбонхертского Пакта (Данмеры, Норды и Аргониане), обороняются Имперский Легион Второй Империи и адепты Культа Черного Червя, командует Осадой какой то Норд, командует обороной Манимарко Король Червей (эльф на Башне Белого Золота),пленница Альтмер офицер войск Первого Доминиона Альдмери. 2)Использование такой осадной тактики правда очень не привычно для Свитков и противоречит военным традициям Нордов (С Магией на вы, помешаны на чести и доблести.) и Данмеров(Наличие своих очень сильных магов,даже без Телванни, Индорил и Редоран (основные военные силы Храма) тоже беспокоются о чести.). Применение такой тактики больше пошло бы интриганам Бретонам или коварному Боевому Магу Абнуру Тарну, и конечно Королю Червей.
  7. Эльфийку похоже взяли в плен в конце или после предыдущего ролика, а потом принудили выступить чем-то вроде катализатора и усилителя для очень сильного грозового заклятья, которым управлял нордский колдун в мантии, судя по звуку Эльфийка была против, и ей было очень больно (столько маги за один раз через себя пропустить смертному очень тяжело). В то-же время у Пакта есть сильнейший после Магнуса маг Нирна Сота Сил, который будучи богом может применять такую магию наравне с обычной и самостоятельно. Использование пленной больше подобает Культу Черного Червя и их "Королю", а вовсе не Йорлунду Скальду.
  8. Пакт еще поплатится за такое - использовать военнопленную для разрушения стен Столицы да еще таким бесчеловечным способом, у них и свои сильные маги есть, лучше бы Алма уговорила Сота Сила помочь с Молаг Баловыми миньонами расправиться. Пост Скриптум. Может вообще за Пакт Играть не буду.
  9. Вайп уже был после последней беты. Сейчас уже ранний доступ к полноценной игре.
  10. Замок и есть Солитьюд. Замок - это штаб Имперского Легиона Провинции Скайрим.
  11. В скае все форты разрушены, из дефолта больше всего подходит Мрачный Замок (тот же форт только целый).
  12. На мой взгляд не плохо. А в Трибунале у него и так левая рука и обе ноги механические были.
  13. Башня - это маяк. Для Садрит Моры кажется.
×
×
  • Создать...