Перейти к содержанию

Riverder

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Riverder

  • День рождения 24 ноября

Контакты

  • Skype
    den_morrings
  • ICQ
    386760314

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Дополнительные группы
    Подмастерья-алхимики

Достижения Riverder

Рыцарь

Рыцарь (8/14)

  1. Ну, в прошлый раз так и было. В этот раз коллегии выборщиков было впадлу.
  2. Хм-м-м, тяжёлый выбор... Боевой орден: Террор Элитная Х: Пфеникс Орден Ментата: Зарфи и его горячая кружка (где соответствующая награда, кстати?) Эбонитовый орден: тов. Дохт, он же Дун Драм Дикое яйцо: - Значок Новичка: - Орден Героя: Вевик
  3. Мортус, плес. Мультиплеер живёт и здравствует, кучи сервов забиты по самые яйца и далеко не ботами. Раздают в честь близкого выхода новой игрули Mirage: Arcane Warfare, как я понял.
  4. Если бы не согласовал, мне бы уже напихали того, о чём нельзя говорить туда, куда пихать неприлично. Так что всё ок.
  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Близится очередное награждение и всё с ним связанное, и посему надо выбрать тех достойных, которых нужно наградить, и определить, а за что вообще награждать. В этой теме можно предложить ваших нуоминатов и нуоминации. morrow: Нагло влезу в пост Ривердерки и впихну предложенное: Если забыли какие есть награды – в разделе полно тем с описаниями наград.
  6. Да, в доке с теорией(ями) уже указан алфавит-32-ичная система счисления, а вот цифра-слог - это уже интереснее. И что насчёт второй версии с отсеиванием по благозвучности имени, а не генетическим фашизмом?
  7. Вечер добрый, товарищи. Где-то с недельку назад в ходе дискуссии, в которой была затронута тема имён-номеров альтмеров, родилась эта парочка идей. Насколько изложенные в документе догадки могут иметь место быть, и что в них можно улучшить?
  8. Ну вот и усё. Поздравляем тов. СемКея и поднимем же свои горячие кружки Белого Золота и выпьём за новое название нашей таверны. Prost!
  9. А я вот дерзну и поставлю один битый пиксель на то, что
  10. 1. "Дом Незакрытых Шпингалетов"! 2. "Кружка Белого Золота" 3. "Гуар о трёх ногах"
  11. В любом случае плосковатая драма про две доски.
  12. В общем, если и буду покупать, то тогда, когда оно будет меньше 1к стоить. Потому что перепройти, в принципе, можно взять.
  13. Да чёрт с ВВП, с ним проблемы нет. Вот с другими ресурсами может быть напряг.
×
×
  • Создать...