Перейти к содержанию

Суровый_Wolf

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Суровый_Wolf

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES 4 CS
    Работа с ландшафтом, тестирование локализаций, поиск ошибок в модах.
    3d Max - создание архитектуры и брони.
    Photoshop - текстуры, карты высот и т.п.

Достижения Суровый_Wolf

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Посоветуйте пожалуйста плагины расширяющие некромантию и все, что с ней связано.
  2. Здравствуйте. Я всего лишь 2 дня ковыряю сикей, но никак не могу создать простую ситуацию: дефолтный гонец (который доставляет довакину письма от разных НПС, например, об открытии музея в Данстаре) должен подойти к довакину в каком-либо городе и передать письмо от ярла Вайтрана. При открытии письма начинается определенный квест. Но при этом, должна быть проверка является ли довакин таном Вайтрана и лишь тогда гонец доставляет письмо. В сикее я чайник, если не трудно объясните на пальцах.
  3. Это ж драугр какой-то навороченный, явно внутриигровой скрин, не арт.
  4. У меня проц не очень - 1-ядровый П4 3 ГГц. На мою материнку можно ли будет нормальный проц поставить? И какой лучше? И придется ли по этому поводу винду переставлять?
  5. ShadowlorD , первый был я, не стал выдавать пруфскрины ибо обвинили бы в фотожабе :) Уважаемый Phoenix_Neko, я понимаю вы разбираетесь в железе, не могли бы посоветовать максимально мощную видеокарту для материнской платы elitegroup 945, чтобы скурим тянуло хотя бы на средних, буду очень благодарен за ответ.
  6. Phoenix_Neko, проще говоря, читайте внимательно пост: NVidia 8600 512 Mb, а не 256. В этом все дело, скорее всего. У меня привычки ля-ля нет. Меня всегда удивляло, когда люди говорят, что даже на 8800 Обливион плохо тянет. Насколько я помню, 8600 я взял из-за того, что она была в рекомендуемых - разрабы сами советовали. Плюс, версия облы, указанная в вашем посте устаревшая, последний патч наверняка оптимизировал игру. К тому же в вашем посте Ge Force 8600 GT 256 при разрешении 1280х1024 выдает 40,2. Почему вы считаете, что на моей системе видеокарта с большей памятью (а она важна для обливиона, насколько я знаю, т.к. не столь сильно разбираюсь в железе) не может выдавать такие же результаты?
  7. Майк, мой комп: Intel P4 3,0 GHz, ОЗУ 2 Гб, NVidia 8600 512 Mb. Обливион играется 40-50 фпс, очень изредка в экстерьерах с большим количеством персонажей падает до 20 фпс, но быстро приходит в норму. Разрешение 1280х1024, HDR, трава\деревья\дальность прорисовки\прочая фигня на максимуме, в ини-файле не помню что именно, но все что можно увеличивал, в настройках видяхи сглаживание, антиальясинг и т.п. выкручены на максимум. Никакой Эстонии, повторяю 40-50 фпс. К слову, 5 лет назад я купил эту видяху специально для Обливиона, уверен она потянет и Скуйрим на средне-высоких, судя по скринам особых изменений, кроме теней от статики нет. Их скорее всего можно будет отключить.
  8. Майк, у меня Облом летает на максимальных на видеокарте 8600GT, я не качал текстур 4096х4096, но в ини-файле выкрутил все еще больше, чем позволяет игра - никаких падений фпс. Действительно, скорее всего дело в дровах. Господа, мне кажется или у орков на самом деле по 4 пальца на руках? http://images.eurogamer.net/2011/articles//a/1/4/1/1/5/7/0/Orc2.bmp.jpg
  9. Вроде бы есть 2 версии о фалмерах - то, что они эльфы аля альтмеры и то, что они ръеклинги. В Скайриме и так хватает всяких монстров и т.п. и выгоднее сделать из фалмеров дружелюбную цивилизованную расу, на мой взгляд.
  10. Судя по фанфикам Грегори Киза Вварденфелл сейчас находится в постапокалиптическом состоянии после падения Министерства Правды, и уж раз бетезда и Фоллаут выпускает - возьмет и объединит обе вселенные в одну. Или, скорее, создаст ТЕС 6 в стиле постапокалиптического фэнтези в виде пустошей Вварденфелла и выживанием эшлендеров в них.
  11. Еще интересно, уныл ли будет крафтинг, в частности кузнечество, пусть он не добавляет возможность сделать убервещь, хотябы чтобы количество наворотов на оружии\броне было неограничено. Из-за крафтинга можно будет продолжать играть в игру даже после всех квестов. А если его будет несколько видов (типа рыбной ловли, выращивании растений, гончарства, огробления корованов например), это только к плюсам игры можно будет отнести.
  12. Или любовников мочить после каждого возвращения домой. Хммм.. а может даже детишки будут! Хотя наверное межрасовые браки будут запрещены, иначе смесь аргонианина с хаджитом - это капец.
  13. Конечно, с однополыми браками перебор вышел. Мне вот интересно, в чем вообще заключается понятие "брак" в Скуриме? Само собой прон кроме школоты никто не ждет, но в чём суть? Только в том что некий нпс будет тусоваться в купленном ГГ доме, делать вид что подметает полы и готовит еду? Ну по крайне мере как напарник может сопровождать, а дальше что? Зачем нужен\нужна этот нахлебник\нахлебница?
  14. Еще бы группировки с квестами добавили вампирам, кланы всякие и войны между ними за владение жалкими людишками - было бы вообще шикарно. А оборотни будут? И можно ли стать оборотнем?
  15. BlackHat, не буду напоминать вам, какая замечательная атмосфера была в Морровинде (для меня он вообще был первой РПГ и даже одной из первых компьютерных игр), я, конечно, с нетерпением ждал выхода Обливиона и очень разочаровался в его посредственности. Теперь я также с нетерпением жду Скайрим не теряя надежды, что он будет лучше хотя бы своего предшественника, но, судя по новостям, разработчикам почти нечего сообщить - одни и теже новости переливаются из пустого в порожнее, мусолятся одни и теже факты и всюду сплошной пиар. О сюжете, к примеру, до сих пор ни слова. Зато яростно рекламируется бой с двух рук, якобы новый движок и шикарный ИИ, что вызывает сомнения. Придерживаясь точки зрения: "Скурим - распиаренное фуфло" можно будет без особого разочарования потом в него играть, хотя бы ради ЛОРа, в этом вы, безусловно правы.
×
×
  • Создать...