Перейти к содержанию

*Kay Adams*

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о *Kay Adams*

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения *Kay Adams*

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Мне сегодня всю ночь снились крысы. Три штуки, они завелись у в доме и все спокойно к этому отнесились. Боялась и паниковала только я, потому что они бросались мне на ноги и кусали. Остальных не трогали. Когда я говорила об этом родителям, они посмеивались, т.к. в их присутствии Крысы просто мирно сидели по углам и что-то грызли. К чему бы это?
  2. Огромное спасибо вам за внимание )
  3. Благодарю за разъяснение и абсолютно соглашаюсь.
  4. Почему? Нет, конечно багозвучно и прочее. Но каково это тебе? Не расцениваешь как шаг назад? Или как ледяные пальцы социального мнения, смыкающиеся на твоей шее)
  5. О, боже, это мой первый фильм ужасов :'-( ) Благодаря музыке, кстати, видеоряд выглядит не страшным, а... Не сочтите за сумашедшую, пугающе красивым. Мне нравятся эти крюки, разрывающие кожу )
  6. Спасибо за такое внимание ) Вот, не новинка правда, но сгодится я думаю : Я упрямствуя поднимаюсь - Я касаюсь едва перил. Я ни капли не сомневаюсь, Кто бы что мне не говорил. Я, как линию жизни, знаю Повороты своей стези. И, зная, не отступаю, Кто бы чем мне не погрозил. Искушает, но мне не тронуть, Не на внешнее я гляжу - Я тебе предрекла корону, Нужно господу - госпожу. Это всё ведь ничуть не ново, И не мною отнюдь судимо. И не вздумай смотреть сурово Мне в спину.
  7. Вдох перед криком и шаг перед бегом. Я - на холодном асфальте комок Мокрого снега, последнего снега, Ещё не попавшего в уличный сток. Часто гуляю по людным вокзалам, Но грузов наплечных моих не видать. И я прохожу в ожидания залы, Но мне – никуда. Я люблю просто ждать. Обратно - по встречной, по пыли слоям, И сразу уснуть, и нет сил раздеваться… И что ты мне скажешь на то, если я Тебя попрошу больше не оставаться? И что ты мне крикнешь на то, если я Не буду шутить и смеятся не буду? Увы, но раскручен штурвал корабля - Экспрессом отсюда в Бермуды.
×
×
  • Создать...