Перейти к содержанию

tayrven

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tayrven

  • День рождения 04/17/1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    никак
  • Конфигурация компьютера
    она работает

Достижения tayrven

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. товарищи, а у меня страницы с плагами нормально не листаются: если ставлю например показывать по 40 или 60 файлов на странице, выбираю категорию, долистываю первую страницу до низу, кликаю на 2-ю страницу, а мне вместо нее показывают главную страницу со всеми новыми плагами...и что характерно, если оставить изначальные 20 плагов на странице все работает нормально, но как-то это маловато...
  2. Ну да, понимаю...но по-моему в предыдущем сообщении вполне приемлемый вариант. По поводу редоранской кухни, не знаю в чем была ошибка, у меня тогда и версия игры была другая, изначально доставшаяся с плагами, и версия НоМ была 2 что ли, не помню, но ранешняя. Так вот, когда ко мне в руки попадали "Секреты редоранской кухни" у меня начисто исчезали сладкие пироги - апельсиновые, яблочные, грушевые и ягодные, их тогда было 4. Сейчас все нормально, да и видно, книжицу переделали, у нее и обложка другая, и она теперь у торговцев лежит, ну в смысле копия её. А по поводу удовольствия - готовить - это же классно!! И теперь можно видеть как супчик в кастрюле кипит, или омлет жарится, тоже здорово))
  3. Спасибо)) Будем искать)) Пожалуй установлю водную жизнь, как-то уже ставила понравилось)) Кстати, у меня рецепт ватрушки кажется был в "быстро и вкусно", а на листок бумаги добавился после прочтения "пищи богов"...как-то не повезло ей... А еще попадаются названия типа: р,брышко гуара, кусок пирога гончей+крысы. Странно смотрится. Да, новых кушаний, прям глаза разбегаются))) очень понравилась обновленная версия)) особенно то, что после прочтения "секретов редоранской кухни" остаются доступными к выпечке сладкие пироги)))
  4. Доброго времени суток! Проблема такая - не могу испечь ватрушку)) рецепт из книги есть, скалку купила, около печи стою, а такого блюда как ватрушка в списке нет... Еще такой вопрос - сколько книг по кулинарии теперь в плаге? Как в первых редакциях 4 или появились новые? А-то увидела "мясо скального наездника в тесте", так захотелось приготовить...))) И еще есть ли возможность найти новые ингредиенты естественным путем? Например найти на побережье морскую капусту? Или поохотиться на черепаху? Или в убитом гуаре найти гуаровое ребрышко?
×
×
  • Создать...