Перейти к содержанию

Varon

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Varon

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет

Достижения Varon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо! Замечания учту. Буду пробовать
  2. Ребята помогите! Пользуюсь налаженной экономикой. Мне нравится, но хочу изменить цены на обучение, перевозки и души - они дорогие все равно. В ридми прочитал описание как, но не получается. В консоле набирал например fSoulGemValue: 30 как в описание, но не срабатывает! И кавычки ставил и пробелы убирал... Что я делаю не так. Подскажите. Опечатка. Цены на высоких уровнях дешовые, хочу наоборот дорогими сделать.
  3. Добрый вечер! Я пользуюсь плагином налаженная экономика (EcoAdjuster). Зачарованные души со святошами стоят 8000, с сумраками 4000 - это все равно много, так как святош на высоких уровнях пруд пруди. Оружие эбонит, даэдрик тоже большой шанс выпадения, да и оружие стоит 10000 - 50000 (даэдрический щит)- суммы страшные. Я не говорю про щиты - какие у святоши такие и подбираю - они почему-то не меняются на дешовые?! Денег меньше не стало. Приветствую, что убрали продажу великих душь, увеличили стоимость обучения! А как дела обстоят в вашем плагине по стоимостью душ и по стоимости даэдрика и эбонита. И еще, есть в Морнхолде торговцы у которых денег 8000 (зал Мастеров), 10000 (Арсенал - на базаре), тот же продавец душ 6000 (зал Мастеров), торговец в лагере Зайнаб - 9000 и др. Им суммы тоже убраны? Хочу поставить ваш плагин. И еще! не хочу убирать GFM, ваш плагин будет с ним работать? Не занимайся мульпостингом, если хочешь что то добавить, вноси изменения в существующий пост. aL
  4. У меня этот плагин не стоит. Но проблемы, которые я описал ранее остаются :(
  5. Плагин правдоподобное зачарование отличный, а главное логичный! Но нашел нюанс в нем. Когда игрок в гильдии магов Балморы (новенький, не имеющий своих заклинаний) смотрит перечень магических эффектов, то он не находит эффекта "заключение"?!. Мне например, пришлось купить эффект заключения, и только после этого он стал отображаться у мага! Что это? Проверте, может глюк не в плагине, а.... :)
  6. Может этот баг пропустили тестеры: ведь он не показывает индикатор роста и можно подумать, что все впорядке, а на самом деле ходишь так ходишь и опа на ваш навык вырос...
  7. Да вроде таких плагинов нет. Если что, могу написать их у меня и не так много стоят. Подробно этот баг выглядит так: Персонаж имеет навык красться 100 и имеет зачарованный пояс на постоянный эффект красться 8 пунктов, и того 108 пунктов. Нарощенные пункты красться прибавляются и даже если снимаешь пояс, то он отнимает только свои 8 пунктов, а нарощенные пункты остаются навсегда. Такое впечатление, как буд-то навык красться начал расти заново и не видит эти 100 пунктов начальных (и удивляет еще то, что красного индикатора роста нет и ты видишь надпись, что навык имеет максимальный уровень развития и вдруг бах - ваш навык вырос на 114 пунктов и ты это действительно видишь, у тебя растет левел и сам навык). Вообще этот баг (если это баг конечно) обнаружил чисто случайно. Просто хотел побороть отрицательный бонус в -8 пунктов (так как я уже писал, что при 92 пункта навык растет и индикатор есть этого роста). Плагин сам отличный, может что-то можно сделать, чтобы навык не рос когда он имеет 100!!! ведь самое плохое в этом баге что он левел игроку увеличивает! :) А в режиме красться приходится долго ходить, так как мир кишит злобными созданиями :)
  8. Обнаружил неприятный баг в плагине. Когда навык красться поднимается до 100 (максимума)при положительных бонусах он естественно выше ста, но навык красться все равно продолжает расти у персонажа, хотя если наводишь курсор на навык пишет что достигнут максимум развития и индикатор роста не отображается. Неприятно, так как я отыгрываю ассасина у которого всего одна жизнь (жесткие правила) и постоянно хожу в режиме скрытности! Навык постоянно растет и повышает мой уровень в ущерб другим навыкам. Сначало хотел побороть этот баг постоянным зачарованием навыка красться на 8 пунктов. Дело в том, что если отыгрывать в легких доспехах без щита и с коротким типом клинков, то при минусовых бонусах навык падает максимум на 8 пунктов (например был 100, а стал 92), так вот при навыке 108 отрицательный бонус понижал навык до 100. Казалось бы, ну не должен теперь навык красться расти у персонажа, а он растет и цифра увеличивается в навыке красться (у меня например с учетом постоянного зачарования на 8 пунктов навык имеет цифру уже 110 пунктов. Я уж не говорю про отрицательный бонус, который понижает навык 100 до 92 - там навык тоже растет, что тоже неприятно. Но почему навык растет при положительном бонусе, который зашкаливает далеко за 100 - я не пойму. Надеюсь моя информация поможет улучшить отличный плагин!!! Отвечу на любые вопросы, если где непонятно написал. С уважением.
×
×
  • Создать...