Перейти к содержанию

Fenk

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fenk

  • День рождения 04/02/1994

Контакты

  • Skype
    Fenk61russ@mail.ru

Информация

  • Город
    Ростовская область
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-2500 (3.3GHz), 4,00 ГБ, GTX 560.

Достижения Fenk

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да какая разница? Считай, что с этим другом ГГ лет 5-15 назад выпивал в таверне/вместе охотились/зачищали инст.
  2. Откуда такая осведомлённость в друзьях будущего Довакина? Никто не знает его прошлого. Это было крайне слабо даже для лёгкого троллинга. Парировал? молодец. Давайте на этом и остановимся. Дальнейшее развитие словесного сражения будет караться. Цернон
  3. Всем привет. Ведётся разработка квестового плагина "Старый друг и таверна" (Не конечное название плагина) В отличие от других плагинов, это не "о великое зло, которое Довакин должен остановить!11!!" и не банальное "сходи в то подземелье, зачистишь его и получишь сокровища". Предыстория: "Во время прогулки по одному из городов Скайрима Вас встретит курьер, который принесёт Вам письмо от друга. Этот некий друг, который приезжает в Скайрим чтобы навестить Вас, просит дождаться его в одной недавно открывшейся таверне, которая находится в глуши, как раз по дороге, через которую он едет..." Вам может показаться, что описание довольно банально или смутно, но это не так, т.к я просто не хочу спойлерить сюжет. Я постараюсь сделать квест очень интересным и оригинальным. На данный момент 80% квеста будет проходить только в таверне (не окончательный вариант). Мод будет полностью озвучен. Скрины, к сожалению, будут позже. Маленький спойлер: В квесте будет присутствовать хоррор. Текущий состав: Fenk - сценарий, интерьеры, экстерьеры, локации, НПС. Amphora - локации, скрипты, НПС. Требуются: Скриптеры - 3 Кандидаты на озвучку НПС от 25 лет и старше (от 20 лет, если у вас голос похож хотя бы на 30 летнего мужчину/женщину), приветствуются 35+ летние господа. Наличие чистого звука микрофона обязательно!
  4. Доброго времени суток. Вроде раздел форума правильный, если нет, то перенесите. Ищу модмейкера, который взял бы меня в ученики. "Специализация" - квесты. Почему ищу, потому что туториалы и гайды всегда можно прочитать и по ним делать, а вот помощь от знающего человека, у которого есть хотя бы немного свободно времени, будет кстати.
  5. Fenk

    Живые и Мёртвые

    Доброго времени суток. Есть какая-нибудь информация о ЖиМ для Скайрима? Зимой был ролик-тизер, появилась инфа, что мод уже давно делается (с января примерно), но форум Закусочной не работает уже давно. С другой стороны дядя Джу сказал, что с ЖиМ 2 всё уже ясно и он писал что-то на форуме. Вот только что?
×
×
  • Создать...