Перейти к содержанию

Айван

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Айван

Достижения Айван

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Попробуй включить отображение скрытых папок и файлов (панель управления-параметры папок-вид-скрытые файлы и папки).
  2. Посмотри в папке C:\Users\Имя юзера\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\[Fullrest Team]\Morrowind [Fullrest Repack].Сюда у меня кидаются скрины и сейвы, может у тебя остальные файлы тоже туда попали?. А трекер видимо нужен какой-нить вроде пиратки или пират бэя, на многих других будут закрывать из-за того, что в репак включена сама игра.
  3. Извиняюсь за дезу, описанные мною цены (когда торговец покупает серебреный топор стоимостью 100г всего за 1г) только у Арилла в Сейда-Нин. У других торговцев (например в Балморе) цены намного адекватнее, и при прокачке торговли становятся нормальными. Нашёл небольшой баг текстур-надо выйти из Балморы через выход где Силт-страйдер, немного пройти вдоль реки, и на другом берегу реки текстуры холма криво сочетаются. Ещё раз спасибо за сборку!
  4. Огромное спасибо за репак! Давно присматривался ко всяким улучшателям графы для мора, но как представлял сколько гемора всё это ставить и настраивать, и сколько потом багов отлавливать – забивал на это дело :( И вот наконец-то нашёл твой репак, где уже всё сделано! :) Есть совет – перенастроить EcoAdjMerchantSkills. Понятно, что пока навык торговли маленький – не очень-то посбиваешь цены, но когда серебряный зачарованный топор стоимостью 100 золотых отказываются покупать дороже, чем за 1 (один!) золотой – это уже абсурд. Особенно на фоне того, что дрянной железный кинжал торговец купит тоже за 1 золотой. Насчёт музыки – можно ли вернуть оригинальную и убрать постороннюю? На предыдущих страницах ты говорил, что эта опция появится в следующей версии лаунчера, и всё-таки самому можно как-то убрать постороннюю музыку в данной версии? Просто для меня музыка в морре – одно из важнейших условий атмосферы, и хочется слышать оригинал :) У кого игра не запускается из-за того, что не грузятся шейдеры: В лаунчере, в опциях, отключите пиксельные тени. Мне помогло. Надеюсь проект продолжит развиваться!
  5. Berron, запусти сстим и попробуй гденить в настройках поискать отключение автоматического обновления. Хотя не факт что оно есть. Так же можно попробовать отклюить интернет во время установки игры, но уже после активации в стиме. Но запустится ли игра-не знаю.
  6. Играю в скайрим всего 15 часов, но все эти часы постоянно про себя восклицаю: "вау!супер!абалдеееть!ну ваааще!" и тд :) Ну а больше всего нравятся подземелья))
  7. Noname, попробуй сделать так: Запускаешь стим, правой кнопкой на скайрим-свойства-локальные файлы-проверить целостность кэша, и дефрагментировать кэш.
  8. Заметил такой глюк: При торговле, когда меняешь раздел товаров (одежда, ингридиенты и тд) иногда (на самом деле часто) выбрасывает к диалогу. Приходится снова начинать торговлю :(
×
×
  • Создать...