Перейти к содержанию

badWiedzmin

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о badWiedzmin

Достижения badWiedzmin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Kalian - всё,что написано тут: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4595-WEXN-6831
  2. Apr: я решил отблагодарить разработчиков серии моих любимых игр денюжкой. Лицензия обычная от 1С,на диске написано Games for Windows. SLAG: Во-первых саппорт у них только на английском (это не проблема в принципе,но придётся покорпеть),во-вторых ответят они через несколько дней наверняка,ну а в-третьих в нете я нашёл кучу переписок игроков с саппортом,где им дают стандартные рекомендации,которые нефига не помогают. Kalian: Перечитайте мой пост,пожалуйста. Я написал,что НИ ОДИН из предложенных способ решения проблемы не помог,я 3 дня уже бьюсь. Разумеется я удалял этот файл и пытался запустить из автономного режима - бесполезно.
  3. Люди,я наверное удавлюсь сейчас. Купил новый комп специально,чтобы играть в скайрим на ультре. Купил лицензионный диск,установил,скачал все обновления,steam 3-ий день пишет,что игра недоступна,попробуйте позже. Что делать??? Я перерыл весь инет,попробовал все предложенные способы - ничего не помогает! Какого дьявола я должен тратить своё время и свои нервы,чтобы тупо поиграть в игру,за которую я заплатил 20 долларов почти??? Я уже не знаю что делать,настроение испорчено,выходные,взятые специально для того,чтобы беззаботно поиграть - пропали впустую,я готов уничтожить эту грёбаную Valve с её грёбаным Стимом,зачем он вообще нужен?? В общем я в полном отчаянии,помогите! Как я уже сказал,все предложенные в нете способы (кроме переустановки винды) - не помогли. Винду переставлять не собираюсь - с какого чёрта?? В требованиях указано,что ХР поддерживается. Может есть какой-то способ,чтобы играть без стима? (автономный режим тоже не помогает)
  4. #65 А,ну если всё подвергать сомнению и с каждого мнения требовать документальное доказательство,то...удачи чё. Тем более с людей,никак не заинтересованных в какой-либо лжи.
  5. #63 Какой может быть пруф? Мне игру чтоли устанавливать и перепроходить ради того,чтобы найти эту информацию? Я же это не выдумал всё...
  6. К вопросу о лошадях: насколько я помню из самой игры и,вроде бы,из заявлений беседки по этому поводу,лошадей в Морровинде нету потому,что Данмеры их не переносят и ненавидят. Вместо них используют гуаров. По-моему даже,если опять-таки не подводит память,когда империя захватила морровинд и подписывался мирный договор,националистический дом Редоран поставил вопрос о лошадях ребром,запретив имперцам привозить их в Морровинд и на остров. Это было одним из условий подписания мира. Никто их от голода вроде не поедал. Пруф не просите,я не буду ради этого морровинд перепроходить)
  7. Уважаемый Майк,нацизм\фашизм предполагают под собой наличие ГОСУДАРСТВЕННОЙ идеологии,исповедующей идею о том,что народ этого гомударства является ВЫСШЕЙ расой,стоящей над всеми остальными. Остальные расы должны быть либо уничтожены (как в случае с Евреями и Славянами),либо порабощены (как в случае с народами Западной Европы). В Скайриме ничего подобного нет,и лозунги "Скайрим для нордов" являются именно националистическими,а единичные случаи убийств на национальной почве и этнических чисток НЕ государственными органами,а просто отдельными грппами коренного населения соответствующего толка,попадают под определние "радикальный национализм". Под определение нацистов как раз попадают Талморцы,кричащие на каждом шагу,что Альтмеры - это высшая раса,которая стоит НАД людьми и зверьми,и что это,мол,доказанный научно факт.
  8. Вот говорите что хотите,а я ни за что не поверю,что человек,для которого английский язык не является родным,может комфортно играть в игру на нём,тем более в такую игру,как Скайрим,с огромным количеством диалогов и озвучки. Возможно конечно кое-как,местами со словарём,но по-понрмальному,как на родном языке невозможно. Для этого нужно владеть языком в совершенстве: и слова знать и хорошо воспринимать на слух,что возможно только если ты живёшь\прожил в Англии\США несколько лет. + в Скайриме большое количество специфической лексики,которой нигде больше не встретишь и не выучишь. Я сам владею английским весьма неплохо,пытался играть на нём в Обливион. Конечно понять,что нужно сделать и т.д. не трудно,но полностью погрузиться в атмосферу игры нереально. В подкрепление своих слов скажу ещё вот такой факт: я професиионально играю в Starcraft 2 и имею множество друзей по всему миру. Так вот я с ними частенько беседую на тему Скайрима,и даже представители таких стран,как Норвегия,Швеция,Дания,Скандинавии в общем,где уровень владения английским самый высокий в Европе (там на нём все говорят,это общеизвестнйы факт) и на 10 порядков выше,чем в России. Так вот они часто сетуют на то,что им на английском играть проблематично (своей локализации у них нет и не будет),часто приходится перечитывать\переслушивать диалоги,лезть в словарь и т.д. Много удовольсвтия от игры теряют,всякие книжки и дневники в игре вообще почти не читают,так как на это уходит слишком много времени. Завидуют,что у русских есть локализация. Так что сорри конечно,но сомнительно всё это звучит,про игру полностью на английском. Либо это одна из форм мазохизма.
  9. #6 Благодарю за информацию!) Про убийство Маданаха я даже не подумал как-то. Я вообще не люблю убивать и делаю это только в целях самообороны) Видимо придётся поступить именно так... Но и то хорошо,я то думал,что квест вообще недоделанный)
  10. Не могу разобраться в главном квесте в Маркарте про расследование убийств и изгоев. Я дошёл до момента,когда мне нужно вернуться в святилище Талоса и сообщить квестодателю информацию. В святилище меня ждут 3 стражника и убитый квестодатель. После разговора с продажными стражниками у меня есть выбор: либо отправиться в тюрьму,либо защищаться. В первом случае мне необходимо подружиться с королём изгоев,сбежать вместе с ним из тюрьмы и поучаствовать в восстании изгоев. Я этого делать не хочу,не хочу убивать всю стражу и некоторых квестовых персонажей (орка) и т.д. Я хочу просто вывести всю эту семейку на читсую воду и раскрыть заговор. Но если в святилище Талоса я оказываю стражникам сопротивление и убиваю их,то остальная стража на меня тоже бросается и я вне закона. Как этого избежать? Как по-нормальному пройти этот квест,если такой вариант вообще возможен?
×
×
  • Создать...