Перейти к содержанию

Stone_xp

Граждане
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stone_xp

  • День рождения 10/13/1991

Информация

  • Интересы
    Game develop
  • Город
    Минск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://mastercomp.by/

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Photoshop DDS (7/10), Nif (5/10), Knife/Set (8/10)
  • Конфигурация компьютера
    QuadCore AMD Phenom II X4 925, 3500 MHz (14 x 250)
    Gigabyte GA-770T-D3L v1
    8192 mb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    NVIDIA GeForce GTX 550 Ti GS LE (1024 mb)

Достижения Stone_xp

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Поддерживаю! Та же проблема. И тоже не могу понять как это исправить. Всё исправил. Спасибо Kenobi http://www.creationkit.com/Floating_Grass_Fix
  2. Здравствуйте форумчане.. Мой очень хороший друг попал в очень не хорошую ситуацию.. Он пытаясь повлиять хоть как-то на то, что произошло добрался до комсомолки: http://kp.by/daily/25878/2842066/ http://www.charter97.org/ru/news/2012/5/4/51746/ Просьба - оставьте комментарий на KP.BY, так вы поможете этой статье появиться в печатном издании газеты. Может хоть так отношение к пациентам, в частности к роженицам хоть немного да станет лучше... Спасибо за понимание..
  3. Обновился как бы вообще. И скайбуст тоже. http://alexander.sannybuilder.com/Files/tes/ Только скайбуст пока в тестовом режиме, я бы лично не советовал его использовать, ибо даёт непредсказуемый эффект, лично у меня вместо увеличения понизил на 5-10...
  4. без разницы делаю активным или нет, всё равно не могу сохраниться. Вот открой сикей, удали одно дерево, сохрани плагин, выйди из сикея, войди в сикей, загрузи плагин, удали ещё одно дерево, сохранись. при нажатии на "сохранить" он тебе сохранил в открытый или открывает диалог "сохранить как" и принуждает создать новый? === АААА!!!! УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! 5-тый раз переустановил сикей и он таки заработал!!!!! Сохраняет!! Вот оно схранение моей мечты!!!! А если серьёзно, то блин беседка, когда уже ты научишься создавать продукты без багов..? А когда ты научишься не мультипостить? Sincerely yours, Phoenix_Neko А каким должен быть временной промежуток между постами что бы они не считались мультипостом? Обычно - 2-3 часа, а тут сколько?
  5. Хорошо, а как сохраниться? он не желает перезаписывать, он кричит что плагин юзается.... Он создаёт новый, зависящий от открытого..
  6. http://skyrimmod.okis.ru/foto/original/skyrimmod/289490.jpg Нажимаешь да и он автоматом делает плагин активным...
  7. В том то и дело что не хочет, в морре и обле было всё нормуль, а тут сохраняет новый с мастер файлом. и цепочка такая получается не хилая.. абзац в общем..( Может я совсем тупой стал..?( Может что-то делаю не так... Давайте по порядку, вот я открыл сикей, поставил галку на скайрим, долждался загрузки, начал ваять плагин, там например деревья удалил отовсюду. сохранил. Теперь хочу удалить все дома (просто как пример, я не собираюсь это делать) открываю сикей, ставлю галки на скайрим и плагин деревья. плагин деревья становится активным. Как теперь сохранить в плагин деревья всё что я делал? Если жмякать "сохранить" то создаётся новый плагин "дома" в котором деревья останутся на месте, и который будет требовать для запуска плагин "деревья".
  8. Народ, глупый вопрос, но всё же: Как дорабатывать плагин? Вот открыл я сикей, сделал что-то, сохранил, поюзал в игре. потом хочу доделать - открываю сикей, выбираю скурим и плагин(1), доработал его. сохраняясь он не перезаписывает тот а создаёт плагин (2) который зависит от плагина(1). Как изменять именно плагин(1) не создавая плагин(2)????? Плиз хелп!
  9. А вы всё ещё в прошлом веке застряли милейший? Мне например моих 8-ми уже начинает не хватать. А для комфортной игры в скайрим надо 4 гига минимум, и не надо мне про то что она и на гиге идёт. видел я как она идёт, смех да и только.
  10. у меня всё замечательно, раньше играл на высоких с 40-50 фпс со скайбустом, теперь на ультра 60фпс. если играешь на пиратке, скачай другой репак, может этот корявый..
  11. http://www.playground.ru/files/55391/ http://www.playground.ru/files/55422/
  12. Да, с выходом нового патча он больше не актуален. беседка исправилась и сама оптимизировала код. Так что тему можно закрыть за ненадобностью.
  13. Слот под одежду сам лично сделаю, как только сикей выйдет(если до меня кто не опередит)
×
×
  • Создать...