Перейти к содержанию

Alex(us)

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex(us)

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Процессор Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz, 3502 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
    Материнка: ASUS P8P67 LE
    (RAM) 4,00 ГБ
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460
    ОС Microsoft Windows 7 Максимальная Версия 6.1.7601 SP 1

Достижения Alex(us)

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, нет. С порядком загрузки все в порядке. Выставлял через OBMM. После отключения неоф. патча именно для этого DLC, улучшения появились. Я, забыв про кузницу, включил патч. Когда пришел за кузницей, ее опять не было в продаже. Пришлось опять отключить. Кузница появилась. Вот такие вот нюансы. Где - то происходит сбой.
  2. Спасибо за участие, но решение проблемы нашел. Был виноват неофициальный патч к этому DLC. Отключил и все стало на свои места. Одни баги исправляются, другие появляются
  3. Крепость воина. Помог с бандитами, дали завещание лорда Кельвина. Прихожу в Купеческий трактир. Нильфас Омеллиан дает еще одно письмо, что он может улучшить в замке. Но ни в диалоге, ни в продаже у него ничего из списка нет. Маркер показывает на него и задание не обновилось. В чем причина, подскажите. Как сделать так, что бы улучшения для замка появились в продаже?
  4. BSA архивы в лаунчере отображаются все, но как попало, нет такого, чтобы bsa, а затем патч к нему. Вообще я уже на 8-ку грешу, что-то она мне сюрпризы выдает, Firefox отображается только в трее, на полный экран не разворачивается, загрузчик ХР затерла, восстановить никаким путем не получается и тд. Теперь на удаленный обливион говорит - установлен. Кстати удалял Your Uninstaller! PRO. Был ли доступен пункт удаление, не смотрел. Снесу наверное ее к чертям, поставлю проверенную 7-ку, Нод 32 лицензию жалко,
  5. Давай по порядку. 1. скачал Oblivion mod manager, установил, скачал UOP по твоей ссылке. Перед этим установил: Oblivion (золотое издание), патч 1.0, патч 1.1, патч Oblivion_Knights_patch_ru_1_1, но вот про подключении всех BSA из UOP стабильный вылет при начале игры. Отключение не помогло. 2.Переустановил игру. Но что самое интересное, при удалении выдрал все записи из реестра, вставляю диск, она предлагает начать игру, а не установить. Ладно, установил, не через меню, через setup на диске. начал устанавливать патчи, пишет Oblivion_Knights_patch_ru_1_1 у вас установлен. Все BSA вразноброд. Работает только с UOP 01 Unofficial Oblivion Patch. Хоть написано броня для лошади, но на лошади брони нет. Даже если и покупаю, на лошади не отображается. Возможно ли как это упорядочить.
  6. C DLC понятно. Но патч UOP1.6.1_1C не ставится пишет - "ошибка распаковки" . Будут ли в дальнейшем проблемы?
  7. Всем привет! Игру установил на 8-ку. Сначала были проблемы с запуском, т.к. поставил игру (лицензия от С1 золотое издание), патчи 1.0, 1,1 и неофициальный патч (скачанный не с вашего сайта), При загрузке был стабильный вылет при начале новой игры. Переустановил и начал проверять виновника:Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Oblivion.exe Версия приложения: 1.2.0.416 Отметка времени приложения: 462392c7 Имя модуля с ошибкой: Oblivion.exe Версия модуля с ошибкой: 1.2.0.416 Отметка времени модуля с ошибкой: 462392c7 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0030737b Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: f19a Дополнительные сведения 2: f19aad75502a43f6de410532eefd69d5 Дополнительные сведения 3: 4358 Дополнительные сведения 4: 43580bb5ee8fa85f288a73787412312c Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft..../?linkid=190175 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt. Переустановил игру и начал проверять что послужило виновником. В итоге встала игра, встали все патчи, но после установки неофициального патча - вылет (качал с ЛТ) На этом сайте лежит такой же патч, скачал распаковался нормально, но вот могут ли быть проблемы с запуском именно из этого патча (пока не устанавливал). И второе - заметил дополнения (кстати, они официальные? ) для усложнения игры. Я имею ввиду, чтобы получить какое- то задание из DLC, нужно что-то найти, или выполнить квест. Дело в том , что я уже немного поиграл без установки UOP1.6.1_1C и измененных версий DLC. Размер патчей отличается на порядок. Если возможно, объясните ситуацию
  8. Повышение уровня закончится, когда один из главных или важных навыков достигнет 100. Поэтому не стоит ставить в первые два блока навыков те, которые качаются сами. А заниматься в Даггерфоле есть чем. Ну, например, попробуй поднять репутацию у властей. Это возможно только по двум квестам. И никогда не знаешь, кто тебя встретит. Или охранники, или воры или еще кто. Терпение нужно как при сборке часов.
  9. Вопрос снят. В конфиге поменял параметр: fullscreen=false fullresolution=1280x1024 output=ddraw
  10. Вот, именно, что при переходе Alt+Enter такая бяка и происходит. В полноэкранном режиме как-бы две картинки одна под другой, играть невозможно. Как понять <не мультипость>
  11. Поставил русификатор v. 1.04.поверх 1.04.1. Все стало отображаться правильно. Но есть еще одна заморочка. При переключениии в полнлэкранный режим окно DOSBox переходит, а вот игра нет, т.е.остается как и в оконном режиме, да еще и как-бы накладывается одна на другую. Можно зажать курссор и верхний слой стереть, как ластиком.Что в настройках DOSBoxa нужно поменять?
  12. т.е. поставить более раннюю версию русика не получится без перестановки игры? Да, пробовал и игру начинать с начала, локации правильно не отображаются.
  13. Всем здравствуйте! Искал способы устранения вылетов при заходе в Даггерфол. У кого-то была такая проблема.Появилась при покупке дома в Даггерфоле. Самое интересное, что я тоже только-что перед взятием квеста(ов) приобрел дом. Решили ее продажей дома в другом городе.Но у меня не получилось. И после продажи игра вылетает. Скачал игру с оф.сайта Bethesdы.Установил через DOSBox v.0.74.Настройки и сглаживание на максимуме. И... спокойно на старом сейве зашел в Даггерфол.Но обрадовался рано.Появилась другая проблема. Устанавливал русификатор от команды VorteX DrAgON v.1.04.1 и теперь названия локаций отображаются крякозяблами. Название английское написано кириллицей. Русские буквы соответствуют английским на клавиатуре. В связи с чем у меня вопрос: 1.Возможно-ли это исправить без того чтобы начинать игру сначала? 2.Как удалить русификатор этой версии и поставить другой?(хотя в последней версии много исправлений в интерфейсе).
  14. Всем привет! 2 дня не было интернета. http://www.elderscrolls.net/files/daggerfall/daggered.exe Именно этой программой и пользуюсь,вернее пользовался.(Но именно с репой там и не разобрался).Игра опять вылетает с ошибкой и опять именно на 11 уровне. В г. Даггерфол не зайти ни каким способом. Ранние сейвы не помогают. Если в городе - вышел, то потом не зайдешь. Что делать уже не знаю. Игру начинал с начала уже раз пять-шесть на разных ОС. Кто может что посоветовать. Пока еще есть желание поиграть в Даггер.
×
×
  • Создать...