Перейти к содержанию

SlashFox

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlashFox

  • День рождения 04/15/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    280012746
  • Сайт
    http://

Достижения SlashFox

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Оставил.В отличии от многих других нпс имеет свою,пусть и сумасшедшую,но индивидуальность,чего не сказать,увы, о большинстве нпс.
  2. Прискорбные новости.Придется перепроходить.
  3. Получил кольцо по квесту, будучи оборотнем от соратников.Появилось в талантах (при надетом кольце) дополнительное превращение,все работало и превращало замечательно.На радостях побежал лечиться,вылечился,кольцо надето, а в талантах превращения нет...Очередной баг беседки или кольцо рассчитано только на оборотней?(Ну это было бы бредом)
  4. Как заставить игру отображать нормально имя в записках и т.д.? Стим скачал все доступное на данный момент, при сделках имя отображается нормально,а в записках по прежнему геометрия сплошная)
  5. Лечится поеданием убитого противника. Кормом могут стать только двуногие.Всякой лесной живностью оборотень брезгует)
  6. 52.Скайримские признаки очень суровы.Если на них срабатывает добивание с отрубанием головы (перк), то эта самая отделенная голова невозбранно обретет вполне физичекий вид.
  7. Для переноса вещей надо подержать кнопку действия,E по умолчанию. Возник баг в квесте Ходячий кошмар.Дошли со жрецом до башни,он зашел внутрь,я следом,а его там нету.Он должен открыть тайный проход.заходил-выходил,не появляется.С помощью tcl нашел этого гада,стоит в одной из самых дальних комнат,говорить ничего не говорит,никуда не идет,упирается в стену и все тут. Пытался решить через консоль,но по ходу обливионовские команды для квестов не совсем подходят.
  8. Квесты остановятся 100%, лекарство есть более чем вероятно,потому что главный товарищ в гильдии заводит разговор что хочет перед смертью излечиться и тд и тп,а если в начале действия на стене висит ружье,оно обязательно выстрелит :) плюсы-превращение строго по своему желанию (хотя со стороны отыгрыша это минус),веселая способность воем распугать вражин,скорость,вот с прыжками Беседка напортачила,могли б для оборотня поднять высоту) Из минусов пожалуй пока встречалось только то,что серебряное оружие наносит повышенный урон и обратное превращение может произойти в неподходящий момент. Кстати,иногда бывает глюк и на оборотне отстается висеть оружие,экипированное до превращения
  9. Л.А.А.М.Д.Т. Попробуй в системе поставить по умолчанию английскую раскладку клавиатуры.
  10. Попробовал.Эффект такой же.40 штрафа,толпа накидывается и сдаваться эта тётя не хочет,только насмерть.И никаких диалогов...Ох Беседка
  11. Застопорился в квесте от соратников "Громила по вызову".Послали в Солитюд,запугать какую-то гражданку,но не убивать,пришел,никаких диалогов она вести не хочет,если начать драться,нападают все кто находится в локации,сдаваться в рукопашном бою она не хочет,посему умирает и задание считается проваленным.Как с ней быть?
  12. Кстати говоря,несмотря на квадратики консоль работает,если стоит по умолчанию на компе английский) Вот только сейчас юзал tcl в заглючившем квесте.
×
×
  • Создать...