Перейти к содержанию

Mizuha

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mizuha

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES-CS.4 - в общих чертах
    3ds max - в общих чертах
  • Конфигурация компьютера
    win7 32-бит
    Intel Core 2 Duo CPU E8400 (2 x 3.0 GHz)
    ОЗУ 3,19 доступно
    GPU ATI Radeon HD 4800 1Gb
    HDD 2 x 500 Gb (raid 0)

Достижения Mizuha

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Эхх ещё один камень предкновения: Нужны были .lip файлы для диалогов, поставил Construction Set Extender - вроде как в нем исправили проблему, однако когда я нажимаю "Generate lip File" - программа вылетает =( Подскажите пожалуйста как мне быть?
  2. Я попробовал - снес весь MS Visual что был и поставил "Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010 Redistributable Package Extended" Но все по прежнему =\ p.s. Может ещё от каких пакетов это зависит? * Советовали совместимость с XP, права одминистратора, отключение сенсорного ввода - не помогает Проблема решена, подсказали что это все нововведения windows7, а именно возможность ввода пером! Ураа!) Получилось, я нашел службу этого планшета и вырубил её)
  3. Тема подходящая, напишу сюда: Люди добрые, очень нужна помощь! Ситуация такова: Работал себе на ура Construction Set, и тут вдруг появилась проблема. Теперь, когда я щелкаю в областе любого списка в котором присутствуют пакеты - программа просто молча завершается. Сперва я думал что это только проблема с окном AI пакетов и только из-за плагина. Потом опытным путём выяснилось, что вылетать программа собралась после кликов в любом подобном окне: http://i1.imageban.ru/thumbs/2012.02.29/2859c0186e11bb9af24b56ca3af032b2.jpg Как видно - здесь даже оригинальный .esm не подключен, (я просто создал по быстрому пакет сразу после запуска и попытался на него кликнуть) следовательно логично предположить это какая то несовместимость программы с windows, но почему? Ведь до этого все было прекрасно, разве что какие обновления устанавливались самой Виндой. Вообщем если кто-то сможет что-нибудь посоветовать - я буду очень признателен. (p.s. - неоднократная переустановка разных версий программы и даже самой игры ничуть не помогла, чуть сэйвы только не потерял, пришлось восстанавливать ><)
×
×
  • Создать...