Перейти к содержанию

t0nloon

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о t0nloon

  • День рождения 08/30/1981

Информация

  • Город
    Томск
  • Пол
    Мужчина

Достижения t0nloon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. t0nloon

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет. Подскажите, даэдрическое оружие теперь разовое как и броня? Или оно может иногда выпадать в рандомных сундуках?
  2. t0nloon

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за сборку. Как здорово, что для такой отличной игры, есть такие шикарные умельцы-мододелы) Вопрос по перкам. Если я правильно понял, в этой версии они были убраны. Есть ли в планах реализовать их или что-то подобное?
  3. Проблема в том, что при каждом входе в игру нужно будет "замедлять" течение времени. Есть ли возможность один раз замедлить и об этом не думать?
  4. Есть ли возможность создать хотя бы одну внутреннюю локацию (пещера/гробница/здание/шахта) с обновляемым сокровищем (что-то вроде данжа)? А то на хайлвл когда прошерстишь все локации делать будет нечего. И пусть будут там тяжелые противники и достойная награда под стать уровню персонажа. (из youtube-вского обзора видел что-то похожее, но как понял там гробница не обновляется и не обновляется генерация самого помещения) Принято. aL.
  5. Виноват, надо было в этой теме вопрос писать. По ссылке мод не подойдет, там склепы правят, и да - хардкор, совсем темно. Попробую иначе: Нужно сделать ретекстур пещер. Планирую их взять из M[FR] (скачал и установил). Пожалуйста, подскажите, где они лежат и как называются.
  6. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь мод, чтобы пещеры были темные (например как в M[FR]). А то заходишь в тот же Адамасартус, а там освещение как на улице светлым днем.
  7. Fritz DestroyMe спасибо за советы. Попробую better sounds грузить после.
  8. Еще, подскажите, есть такой хороший плагин Улучшенные звуки, так вот в ридми указано: Известные баги и конфликты 1. Если у вас установлен плагин Звуки Горького Берега (BCsounds.esp) отключите его. ... А такой плагин уже включен в GFM (Bitter Coast Sounds). Есть ли выход из данной ситуации? Или придется пожертвовать новым звуковым оформлением?
  9. Это означает, что плагины: Bitter Coast Sounds Adamantium Armor Helm Of Tohan LeFemm Armor Area Effect Arrows Siege At Firemoth Master Index Entertainers будут установлены автоматически вместе с GFM? И будут ли проблемы если поставить плагин Единая метка пропильонов (улучшенная версия) ?
×
×
  • Создать...