Перейти к содержанию

Kaka6i

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaka6i

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kaka6i

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    В квесте "Кровавая чума" ординатор сразу стоит перед Шунари, а должен быть в отключке пока она не ушла.
  2. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    У меня следующий вопрос. Почему при выборе пресета мощный пк у меня игра лагает, токого не может быть с моим железом В Норенер-Дюрн пирловая смола вросла в камень, а в двемерских руинах Морнхолда в Небесной галерее ненормально отображаются картины погоды https://ibb.co/nwGQPpw https://ibb.co/vZQCjNj morrow Не первый год на форуме, а про то, что у нас низя мультипостить, не знаете.
  3. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    У кого есть сэйв перед квестом "база шестого дома" дайте плиз
  4. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    В квесте "Труп и трубка скуумы" не появляется запись в дневнике соответственно нет диалога при разговоре с Цией, лечится консолью. При посещении захоронения Уршилаку Король Червей застрял в камне посередине, команда "ra" не помогает.
  5. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    Вдруг откуда ни возьмись появилась тень ординатора и это точно никакой-то подвижный нпс, т.к. эта тень не двигается https://ibb.co/xMPQ8yH
  6. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    Квест "Разделённые Никс-гончими" не сдаётся, пришлось прибегнуть к консоли
  7. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    Нужно оставить посох на теле нпц и вообще нельзя трогать квестовые предметы и изобретать велосипед. За канон! Лор! Олдскул! Олдфагов! и т.д. )))
  8. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    В квесте гильдии магов для заполучения посоха волшебника у Анирн нет посоха, а должен быть на теле.
  9. Kaka6i

    M[FR] 3.2.23+

    Здравствуйте, Al! Не могу на форуме найти список установленных модов в репаке. Подскажите, а официальные моды включены (там их 7 по-моему "Форт огненной бабочки", Master Index и т.д.) в сборку? И ещё у меня почему-то не ставятся моды, допустим кольцо телепортации.
  10. Привет Al. Можешь что-нибудь написать про больную тему сроков релиза. Было написано ориентировочно на 31.12.2016, а сейчас как думаешь ещё месяц, два, ну хотя бы примерно ;)
  11. Обязательно отключу )Считаю, что добавление новых монстров противоречит концепции MFR. Если внесение изменений в экономику и в развитие персонажа не как не повлияют на атмосферность, то добавление новых монстров - повлияет. Объясню, что я имею ввиду. Например в Сиродииле свои монстры, на Дрожащих островах свои, в Скайриме свои и в Морровинде свои.
  12. Категорически против увеличения бестиария! (выразил своё мнение )
  13. Блин, ну вы развели дисскус. Проще тогда к лорному вернуться и просто всякие хам-ны и невидимости в виде магии использовать, а не перков
×
×
  • Создать...