Перейти к содержанию

Levickaya

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Levickaya

  • День рождения 09/16/2003

Достижения Levickaya

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да там всего 5 треков разного формата, самый длинный на 7 минут wma. Размер сейячас не посмотришь. т.к. комп другой. Так можно музыку крепить или нельзя? ничего не понимаю?
  2. А вот рекомендуемый список (я бы файл , да тут плюшками балуют) Double Six & Gillespie Manhattan Transfer Астор Пьяцолла (тангиеды всякие :1anim_ay: ) Tom Waits M.Rastropovitch - сюита Баха для виолочели (без оркестра, скрипок, клависинов и прочено) № 1 Sax mafia - если найдете (jazz) Тибетская храмовая музыка - улет NEIL YOUNG - саунд трек к фильму DEAD MAN ну и ладно, и хватит...
  3. 1. Я бы объеденилаи возглавила Вампирские кланы. 2. Легализовала их существование в морровинде. 3. В качестве завтрака, обеда и ужина вымпирам предлагались бы отъявленные правонарушители (ну, у каждого правила есть исключения). Можно даже за деньги выступать на аренн, гоняючесь за наказанной жертвой ну и.т.д... Таким образом можно было бы использовать вампиров для искоренения преступности - Бандюки ненавидили бы вампиров, а вампирам приходилось бы обороняться от бандюков, а т.к. Вампиры в Тамриэле в лучшем положени нежели бандиты, то и победа ( с небольшим перевесом) останется за вампирами!!! Разделяй и влавствуй!
  4. Начинала играть несметое кол-во раз. 1 ый лесным эльфом, в основном темным, 1 раз ну совсем читерским хаджитом. Вот только продолжать игру однажды созданным персонажем не выходило. В какой-то момент просто приходит ощущение того что этот - совсем не то что надо. Класс создаю, как правило - помесь воралучника с магом, гораздо больше нравиться использовать короткие клинки нежели длинные, но самре привлекательное оружие в игре например: клинок нереварина, меч Умба, уродливый Хризамер это длинные клинки. Кстати, незнаете как превратить их в короткие? Еще есть постьянный соблазн играть Бретоном от того что у него такой магический приз замечательный но внешне совсем не подходит, а ведь сильные заклинания юзать хочется, а пользоваться кодом на исправление кол-ва интелекта не кайф.
×
×
  • Создать...