Перейти к содержанию

sheid

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sheid

  • День рождения 09/16/1989

Информация

  • Интересы
    [fahrenheit]
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Yahoo
    [нет данных]
  • ICQ
    246941165
  • Сайт
    http://sheid@uk2.net
  • MSN
    [нет данных]
  • AIM
    [нет данных]

Достижения sheid

Командор

Командор (10/14)

  1. sheid

    Bloodborne

    Я вообще никогда не понимал, как на ней можно всерьез застрять, а то и дропнуть игру - просто перепрыгиваешь через атаки и крутишься вокруг нее, как батя вокруг сортира. Реально разве что пара боссов из дополнения дает здесь просраться, ну это уж у разработчика такая традиция, пытаться вырыть пропасть в плане сложности между ДЛЦ и основным контентом. Сейчас the ringed city на NG++ вот мучаю :- ) Еще приятным опытом будет дуэль с NPC на месте боссфайта с Амелией в финале цепочки квестов Айлин. Ставит, так сказать, на место, дает упырить мел.
  2. В общем, ситуация ) Близкий родственник предлагает мне забрать даром свою АС: Напольники Sven HP-880F https://market.yandex.ru/product/487639 Усилитель Sven HP-921 https://market.yandex.ru/product--sven-hr-921/1036074 + саб, модель не знаю точно, но, возможно, из того же комплекта. В связи с этим вопросы ) стоит ли менять мои Vector Hx-300 на эти свены? Нормально ли будет с такой акустикой играть предлагаемый усилок, и сильно ли полезнее будет взять Sony, который я приводил постом выше, пока его предлагают за десятку? Ну а сабик я, наверно, в любом случае забираю, хуже ведь не будет?
  3. Спасибо за советы! Вчера наткнулся на вот такое: https://market.yandex.ru/product--sony-str-dh750/10820049 С учетом акции и всех моих купонов из мвидео цена выходит 10К с мелочью. Правда, последний витринный экземпляр, но я съездил, посмотрел - полный комплект, всё работает. Забронировал до воскресенья, еще думаю. Но мне кажется, надо брать. Отзывы о модели более чем хорошие. Единственное, что смутило - у этой соньки рекомендуемое сопротивление нагрузки 6-16 Ом, а на моих напольниках указан импеданс 4-8 Ом. Как считаете?
  4. Марк, это я в курсе, положение выставил по 3/10. Так или иначе, усь не мой, взял на пару недель пока собственный выбираю. Ну чем-то же они отличаются. Я вон на работе вообще второпях 220-ми кабелями от удлиннителей стереопару к ресиверу подцепил, и так и пользуюсь до сих пор... Но дома такой трэш разводить вроде как взападло.
  5. Привет! Посоветуйте ресивер/усилитель для напольников Vector HX300 дабы максимально раскрыть их звучание, в пределах 10К. На новые исходя из этого особо не смотрю. Временно подключил их к зальному Crown XLi 1500 через древние провода от старой айвы и пока что меня звучание не сильно впечатляет. Рок играют хорошо, да и вообще все что погромче, акустическую гитару воспроизводят прекрасно, Леонард Коэн вообще как будто рядом сидит поет, а в более деликатных жанрах не хватает "воздушности" и инструменты несколько слипаются (чего не было у меня на более дешевой ямахе E200) . Может, конечно, прогреваются еще, купил вчера. Ну и провода к нему заодно посоветуйте ) Вопрос больше к Варгу, но не откажусь от любого совета )
  6. Ап! Снова планирую собирать себе новый системник, правда сейчас ориентируюсь на сумму ~20-25К. Цели - игры + в ближайшее время появится работа с графическим дизайном. Имеется в виду, весь блок целиком включая корпус и жесткие диски. Впоследствии обновлять комплектующие не планирую года полтора-два. Из остального железа у меня - монитор - 24" Acer, точнее не скажу, не дома, и старый музыкальный центр Aiwa с 4-мя колонками в качестве акустики. Варг, особенно жду твоего комментария ). А, и еще. Покупать планирую не на днях, а где-нибудь к маю. Это к тому, что, может быть, имеет смысл чего-то подождать (сам за развитием рынка перестал следить лет пять назад).
  7. Нужна помощь в выборе наушников. Вобщем, лучшим описанием, наверно, будет то, что до вчерашнего дня у меня были Sony MDR-XB500 и они меня во всем устраивали. Использую только на улице, источник - плеер iPod nano 3, реже смарт HTC 7 Mozart. Музыка - в основном самый разный рок, реже метал, джаз и в принципе понемногу всего остального. Денег не жалко около $150. [Тебе на кой чортъ они, сломал свои нынешние, что ли? о_0 ~ФФ]
  8. Спасибо, друзья ) Заползаю в последнее время, благо время позволяет, только пока разговор для вклинивания не выбрал )
  9. sheid

    Opeth

    Heritage кто-нибудь слышал уже? На рутрекере с обеда висит. Сам пока со своей кошачьей скоростью только качаю.
  10. По ходу все-таки придется раскошеливаться, больше чем 300-ваттные мне никто дарить не намерен. Из того, что увидел в обсуждениях темы и нашел в продаже - БП FSP [ATX400-PAF/PA/SPI ATX-400PAF] 400W, ATX v2.01, P4 8cm 20+4pin TUV - нормально? 1225р. у нас. Еще есть такой же, но на 350, чуть не вполовину дешевле - мало?
  11. Подскажите, плиз, мощность БП для такого красавца: - Сапфировская X1950 Pro - Двуядерный Атлон 4*00 - Два жестких Seagate по 160, впоследствии к ним подсядет еще один 250-гектарный. - Четыре плашки DDR2 по 512 каждая. "Родной" в агрегате стоял ажно на 235W, так что знакомство ограничилось включением (проверка - включается ли вообще) и скорейшим вырубанием чтобы к черту не сгорело. Как на нем работал предыдущий юзер, и с этим ли БП вообще - неясно. Конкретные модели/производителей можно не советовать, брать скорее пока буду у друзей за бесплатно.
  12. Странно было ожидать от продолжения А. чего-то каноничного после Hellfire Club и Rocket Ride.
×
×
  • Создать...