Перейти к содержанию

Tirandus

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tirandus

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Tirandus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет всем. Буду краток, при запуске игры выходит это сообщение: Failed to initialize renderer.Hardware T&L required but not supported by Adapter. Что делать? Вот характеристики нетбука: Экран: 10.1" (1024x600) WSVGA Процессор: Intel Atom N570 (1.66 ГГц) Объем оперативной памяти: 1 ГБ Тип оперативной памяти: DDR3-1066 Чипсет: Intel NM10 Жесткий диск: 320 ГБ Графический адаптер: Интегрированный, Intel GMA 3150 Операционная система: Windows 7 Максимальная
  2. Ясно, спасибо большое, приму к сведению.
  3. Я думаю создать из неё полноценного компаньона с её "функциями".
  4. Доброго времени суток, дамы и господа. У меня один конкретный вопрос, как "вытащить" Синду из мода?
  5. Да-а, скачал я исправленный плагин, данный выше по ссылке, но в надежде на, то что хотя бы в этот раз я пройду это место, не увенчались успехом, заместо этого, мне выскакивает сообщение: Expresiion Error Unable to find cell id "Grezenland Region" in script A1globalAmandaShack. Выскакивает сообщение вовремя загрузки сохранения и старте новой игры (в любом случаи): с плагинами, без них, без МСР, бес полезно ничего не помогает. Это (я так думою) проблема со скриптом: "A1globalAmandaShack", но как её решить я не знаю.
  6. Итак, что мы имеем, НИ ЧЕГО долбимся об стенку и всё, ладно на ней скрипт, что должно произойти, она накинет на себя одежду и дальше пойдёт, поедет или поменяеца персонаж на другого, если да, то кокое у него ID я выкину его на просторы и всё. Решение проблемы лежит в том что нужно обойти глюк всеми возможными способами, а не решать его как задачку по геометрии (так как этот способ сдох). Я слышал что есть исправленная версия Андеграунд (на английском), где её можно скачать? Запасной вариант, так сказать.
  7. Народ, у меня проблема связная с включением игры, а именно выползает сообщение Render Creation Error:"Unsupported desktop resolution. Change windows resolution to "True Color (32bit)"." Что делать?
  8. Я переустоновил игру и включил только плаг, сообщение опять выскочило.
  9. Вот ссылка на сомнительные плагины: 1. Телванни - http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/pebahtelvannis 2. Улучшенные тела - это Better Bodies 2.0 3. Улучшенная одежда - http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/better-clothes-for-bb 4. Женская одежда - http://fullrest.ru/files/stans-leatherdress
  10. И так, я попробую отключить МСР, если дальше плаг будет работать, то подкоректирую, если нет значит нет. Не получилось. Я так думою список подключённых плагов будет полезен, и так: Ну что, я сейчас попробовал один андеграунд включить, результат плачевный по результатом которого я могу сказать следующие, а именно, у меня сейчас 2 варианта: переустоновить Морровинд, начать новую игру с плагом или забыть про андеграунд, но всё-таки на время, не вечно я буду за этим компом сидеть. Спасибо за вашу помощь. morrow: Я же предупреждал, что надо редактировать предыдущие сообщения, либо копировать из них текст и вставлять в новое. Не мультипости!
  11. Железо, не знаю, подарок, а поспать на улице хем, попробую. Факир был пьян фокус не удался. Хотя я с самого начала думол что не пролезет.
  12. Нашлось решение проблемы, я не стал вести её в Вос, а повёл её прямо к Аманде, но когда Синди схлестнулась с неё и когда я принёс одежду, и уже нажал "держи" вылезло следующие: Buffer overrun detectad! Program:...\Morrowind\Morrowind.exe A buffer overrun has been bete cted which has corrupted the progrem's interhal state. The progrem cannot safely continue execution and must now be terminated. Что делать?
  13. Не пробовал. Но последнее сохранение я сделал как раз когда она встала, хотя... не пробовал в общем. Нет. Хем я так думою что скрипт полетел, я где то читал что нужно делать при такой ситуации, но не помню где, помню что нужно отойти, но я там уже чуть не плесал вокруг неё, как придурок. morrow: если хочешь что-то дописать, то пиши в предыдущее сообщение. На форуме нет автоматического объединения сообщений.
  14. Народ, спасайте у меня Синди встала когда она меня вела к дому Аманды. Встала на первом перекрёстке в журнале "Мы пришли к Аманде", хотя, ни дома, ни её самой нету, дорога всё-таки. Что делать?
  15. Tirandus

    ЧаВо

    Прохождение - Можно пройти с начало основную ветку (допустим за Вивека) и после Дом Редоран или пройти всё параллельно (в оригинале нам довали возможность переждать или (в моём случаи) выполнить задание)?
×
×
  • Создать...