Перейти к содержанию

Safarel

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Safarel

  • День рождения 01/06/1988

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/safarel
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/Safarel/
  • Сайт
    http://modgames.net/index/8-230284

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i3 - 4170
    MSI B85 - G43
    Kingston HyperX 8 Gb DDR 3
    GeForce GTX 460

Достижения Safarel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот так взять и ради прикола добавить начальную пещеру из Облы... это достойно уважения. http://images.vfl.ru/ii/1500073292/73100cdd/17926648_m.jpg
  2. Спасибо, помогло, а то без этого стримить Мор было... проблематично.
  3. Родовая гробница Гимотранов (там, где посох Хасседоки), 2 уровнь http://images.vfl.ru/ii/1456076692/c43361cb/11571082_m.jpg Там же, 3 уровень, нет ни текстур, ни мешей, можно спокойно проходить сквозь стены в этом месте. http://images.vfl.ru/ii/1456076720/7dc5e003/11571086_m.jpg P,S, Данный косяк очень часто появляется в гробницах, уже посещенных, начиная со 2 уровня и ниже.
  4. Спасибо Вам за Вашу сборку. Ах да, упдейтер после ошибки я выставил в режим совместимости с 7кой, обычно это помогает.
  5. UAC включен, упдейтер в первый раз ругнулся на то, что не может определить версию, после чего выдал ошибку на Net Framework, однако работать продолжил, просто текст с ошибкой висел в окне поверх упдейтера, пока недостающие файлы качались. На следующий раз упдейтер запустился без ошибок, сказал, что все у меня хорошо и запустил игру.
  6. Больше, чем пол-года не запускал данную сборку, с тех пор обновилось все железо (кроме видеокарты), виндовс тоже подрос, с нелицензионной 7ки до лицензионной 10ки Pro. По итогам, ни единой проблемы, как ни единого вылета за сегодняшние 2 часа тестов выявлено не было, ни с только что созданным персонажам, ни с тем, что был раньше, 51 левела.
  7. Немного наблюдений на примере вчерашней игры: решил я зачаровать сет доспехов (северных кольчужных) на постоянный эффект. Великих камней душ не продает вообще никто. Ладно, есть звезда Азуры. С великими душами тоже незадача - у святош их выпилили (в принципе, правильно, потому что они теперь табунами водятся в гробницах; это не фигура речи, чудесно помню встречу сразу с шестью на четвертом уровне одной из гробниц). Идем по пути Вивек, Квартал Чужеземцев, Гробница, ищем высших скелетов - ординаторов (есть еще и зомби - высшие ординаторы, но они очень любят ваншотить критами, и плевать им на твой даэдрический доспех, ничего, привыкли, оборотни еще хуже), убиваем, ловим великие души, булавы тут же отдаем в магазине луков, летим на плазу в Гильдию Магов, зачаровываем, повторяем всю эту беготню уже для нового предмета. Отсюда вопрос - почему я должен заниматься всем этим цирком, вместо того, чтобы купить нужный мне камень душ? Если уж так нужен баланс, то пусть продают этих самых великких камней совсем мало (1-2) у каждого продавца, и по заоблачным ценам (50-100 тысяч, безразлично).
  8. Плюсую за камни душ, их вечно не хватает.
  9. Так выход же есть - плывите в Дагон-Фел, идите на тамошнюю водяную мельницу и покупайте серебряный северный боевой топор (800 золота). До тех пор, пока в новой версии к его стоимости не добавят пару ноликов (чего столь мощный артефект, безусловно, заслуживает), это - самый очевидный выбор упростить себе жизнь.
  10. Тогда можете смело забыть про 100 уровень сложности, это вам не ванильный Морровинд, тут все гораздо жестче. В большинстве случаев нормальные враги на такой сложности будут убивать вас с одного удара (даже сейчас моего гг на 53 уровне некоторые нехорошие монстры могут сваншотить, если крит пройдет, хотя сложность у меня 50, и то после того, как нашел кольцо Марары, до него было 35, до зачаровки доспехов вообще 20, и все равно получалось огребать от каждого врага).
  11. Угу, вчерашнего дня зачаровал 2 изящных колечка и копье на постоянный эффект - и прости-прощай 100.000 золота, буду бомжевать теперь. Кстати, никто не знает, сколько уровней в гробнице под кварталом Чужеземцев? А то я сейчас на 11 зависаю...
  12. Нет, нет, не подумай, никаких претензий нет, просто мы все хотим максимально близкого приближения к идеалу. В любой храм иди, ищи тему разговора "Очистить душу"
  13. Есть же вполне дешовое по магии заклинание посиска ключа, мой воин тоже им с успехом пользуется. И никакого пиксель-хантинга. А кстати да, мне тоже интересно - свитки разбивателя замков Экаша полностью из игры вырезали или это просто мне так не везет? Потому что гуляя по огромной территории от Садрит-Моры до Пелагрида и заглядывая в каждую щель (пещеру, гробницу и т.д) ни одного такого свитка я не увидел, в итоге плюнул на это дело и создал заклинание на открыть 100п.
  14. Предложение - уменьшить количество золота у Лорбумола гро-Аглака (Вивек, Гильдия Бойцов, 4000 золотых) и у Налькарии из Белой Гавани (Балмора, магазин Налькария из Белой Гавани: Отличный алхимик, 3000 золотых). Просто с наличием этих двух что урезали у Ползуна и Краба деньги, что нет - незаметно.
  15. Заметил довольно противный баг - на 2-3 уровнях гробниц "местные жители" (всевозможные даэдра и нежить) крайне любят застревать в паутине, при этом их невозможно ничем ударить - урон не проходит, ни физический, ни магический.
×
×
  • Создать...