Перейти к содержанию

KuSOk

Граждане
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KuSOk

Информация

  • Интересы
    Фентези
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES 3 CS( на базовом уровне)
  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon II X3 445(3.10 ГГц), 4 ГБ ОЗУ, Radeon R7 200 , Windows 7 x64.

Достижения KuSOk

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Запустил на ноуте. Вот такая вот красота. До этого на ноуте не играл и с подобным никогда не сталкивался. http://pic.fullrest.ru/upl/t/gemZy2Ot_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/6Jq0sn9H_150x150.jpg
  2. Вот такая вот природа пытается прорости в Тель Браноре. upd. Вот еще что интересно: тот факт, что скелет-лучник в о одиночку убивает двоих дремор-норма? Ладно еще новая высокоуревневая нежить по логике должна быть злой, но старые, обычные скелеты стали уж больно злыми. На седьмом уровне с третьего захода и кучи свитков сумел добыть череп Андрано.
  3. Круто. Присутствие в игре Йенн и Цири чертовски радует.
  4. KuSOk

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    26 апреля выходит Lost Alpha. Интересно будет пощупать долгостройчик.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=QT0wo3q3HXc
  6. Присоединяюсь к поздравлениям!
  7. https://www.youtube.com/watch?v=5f95wQPlm1w
  8. http://www.youtube.com/watch?v=xzJGLVFjP_A
  9. Лучший сериал идущий ныне по ТВ- Игра Престолов. Один минус: после прочтения книг начинаешь замечать, что многие сцены упираются в бюджет. Особо разочаровало, что битву в Шепчущем Лесу вообще не показали, та и Черноводная многим изменениям в сериале подверглась. ЗЫ: Вот интересно, я один не могу смотреть Игру Престолов в русском дубляже? Лостфильм местами хоть и хорош, но некоторые голоса совсем не подходят к персонажам, в особенности Тайвин. АлексФильм больше радует, но актеров в дубляже слишком мало задействовано:( ИМХО конечно же.
  10. Эх, печаль-беда. Без TR СкайВинд скорее всего получится "на разок" пробежаться, увы. Правда, некоторые надежды на годный дополнительный контент вселяет команда RR, Небезызвестный улей из концептов, похоже, что уже реализован для Скайвинда( пруф )
  11. Присоединяюсь к вопросу. емнип, камрады из Бейонд Скурим именно как-то так собирались свой проект пилить. Чем не вариант?
  12. Доброго времени суток, камрады. Раньше считал Скайвинд эдакой ересью, а вот сейчас полистал новости и скрины, в результате чего весьма заинтересовался проектом. Вот, пара вопросов появилась: 1) Сейчас проект, я так понял, находится в закрытой стадии и ссылок нету, верно? 2) Это как вообще понимать?
×
×
  • Создать...