Перейти к содержанию

Дагот Гром

Граждане
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дагот Гром

  • День рождения 14 марта

Информация

  • Интересы
    Несколько весьма странных, да.
  • Город
    Имперский город. Посольство Великого Ресдайна.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не владею, но учусь TESCS
  • Конфигурация компьютера
    сие неизведано.

Достижения Дагот Гром

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Удалением реплейсера(обнажённая версия) тел, и вставлением одетой во всяком случае дело не решить.
  2. Ещё баги: в башне орла, в самом верху, по лестнице передней стены нет, и видно всю башню изнутри. Переход между башнями, там внизу застрявший в земле хоркер. Так же около квена в дереве висит хоркер. Аурдан, при строке разговора эликсиры говорит: ...самые распростран,нные это ..... вообще то распростронённые. Множество жителей, когда вы станете ведьмаком , имеют строку об знаках. Ну и ворота замка у меня повторно не открылись...пока всё...
  3. Коррекция и может увеличить просто у легионеров увеличить собственно стороку навыка ношения?(если её нет , извините, я в медь2 мало играл...)
  4. Ну чтож, довольно интересно, хотя и сыровато, но будущее есть. Теперь по пока обнаруженным багам: в пещере испытания монстры нередко вваливаются в стены, их невозможно убить, не прибегая к консоли, но бой идёт. Серебрянный меч, взятый в пещере чисто белый, что странно. На контрактных крабов из этого мода амулет не реагирует. Так, вот ещё, в замке музыка из мода идёт одновременно с основной музыкой, что конечно решаемо, но может лучше заменить основную музыку музыкой из ведьмака?
  5. Если оно вообще есть...... вроде говорили, что осталось только Скайримское отделение ТБ, не? Ульфрик у власти не есть гут.... как сказал ярл Фолкрита это Жадный до власти эгоист.....ели ульфрику хана, то народ особо горевать не будет, среднему человеку-лучше бы война закончилась, а ульфрик или империя разницы нет. То есть Ульфрик радикал, Империя помягче в этом плане.... да и потом, кто сказал что Тит Мид II талморская фигура? Может империя что и замыслила, но держит в тайне?
  6. Вполне возможно, много с ним мучаешься, но... Реальное оружие http://anvilbay.ru/p...pon/realswords/ Опять на любителя. mrvv: Мультипостинг запрещён. Хочешь написать что-то новое - дописывай в предыдущее сообщение.
  7. А на втором компе у меня заблокировал фильтр. Странно. Другие сайты похожей тематики не блокирует.
  8. Или проект заглохнет, или выйдет фигня. Видео не впечатлили, ибо нечем.
  9. Чем? Не глючный, да и функций много. Хочешь ставь, хочешь нет. Вот ещё: Unnecessary Violence II - Taking Action - изменяет боёвку в игре. ссылка: http://tes.ag.ru/obl.../gameplay.shtml
  10. Отличная сборка, особенно для тех у кого ФР репак не работает. Автору ОГРОМНОЕ спасибо.
  11. Тяжко такой мод делать одному. Трейлер хорош, как любитель Ведьмака оценил.
  12. MOE, Modular Oblivion Enhanced v.19 хороший опциональный мод. Вот ссылка http://mtes.ru/catalog/item/183/
  13. Про сокола/ястреба я и говорил. Но он там кружит, а этот летит вверх. Или это замысел разрабов или баг.
×
×
  • Создать...