Перейти к содержанию

vahaul

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vahaul

  • День рождения 07/24/1989

Информация

  • Интересы
    Книги, кино, игры
  • Город
    Хмельницкий
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    vahaul

Достижения vahaul

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. vahaul

    M[FR] 3.2.23+

    Благодарю, помогло. Еще удивляет что став архимагом не имею права собирать растения внутри помещений гильдии магов. Кроме того нашел один баг в адресе текстуры
  2. vahaul

    M[FR] 3.2.23+

    Пропала Эдвина Эльберт, глава Альд'рунского отделения магии. По квесту "Хроники Нчулефта" она послана найти ей книгу, а когда я вернулся с книгой, то она пропала из здания гильдии. Это может быть последствие какого другого квеста, все таки за книгой я дооолго ходил?
  3. vahaul

    M[FR] 3.2.23+

    Стал главою дома Редоран, построил свою "крепость", а там и места нету чтобы манекенов расставить и личные артефакты разложить. Заглянул в крепость дома Хлаллу, так там целые хоромы. И пространства полно, и специально отведенные места под манекенов есть, и полки для хранения артефактов, и место под небольшую библиотеку есть. Еще не проверял как там дело с крепостью дома Телвани. Это я не нашел какой-то проход в крепости Редорана, или таки есть несправедливость в качестве исполнения крепостей?
  4. vahaul

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый вечер. Недавно начал играть с данной сборкой и уже собралось немного барахла, которое необходимо где-то складывать, но не знаю как и где заполучить в свое имущество недвижимость. Лучше ткните где обо всех возможных жилищах почитать... Интересует что-то просторное, где можно и манекены расставить и книги на полках разложить. Где-то читал что вроде как есть возможность присвоить дома убитых неписей. Еще никак не могу найти зацепок для крафта. Ни книг, ни самих верстаков не находил. И еще один момент. На северо-востоке от Дагон Фела виднеются какие-то ЛОДы островов, но они пропадаю при приближении. Может это быть остаток/наработка для привязки к Tamriel Rebuild? Сторонних модов я не ставил, все родное от сборки 3.1.05
  5. Не знаю проблема проблема связанная с Морровиндом в целом, или только с этой сборкой, но скорость курсора в инвентаре и при чтении книг/свитков значительно медленнее, чем скорость курсора как прицела. Внятного объяснения тому, что это и как его исправить найти нигде не смог.
  6. По ссылке от господина Boma Kuro помогло регистрация файла quartz.dll. Теперь все запускается, но все время черный экран, и при проигрывании лого, и на месте меню, звук идет, но изображения нету. Подозреваю что проблема с настройкой MGE. При запуске в оконном режиме все работает прекрасно. Проблемы с полноэкранным режимом.
  7. запускал и от имени администратора - все также. в других играх все работает нормально. по ссылке от bi-666 пробовал этот метод, но не помогло
  8. У меня первый запуск был, в тот раз ролик бесезды проигрался нормально, загрузка прошла норм, а в момент когда должно было показаться меню выкинуло ошибку ту ошибку, о которой писал раньше. MGE после этого запустился.
  9. Замена файла ничего не изменила. И еще забыл сказать, при запуски, во время проигрывания ролика лого бесзды - черный экран, но звук идет.
  10. Добрый день. Установил репак и при первом запуске выкинуло ошибку Music Error: Can not play file. Data Files/Music/Special/morrowind title.mp3 по нажатию на ОК выкинуло из игры Сейчас у меня стои Win 7 64x, думаю что в этом проблема. Прошу вашей помощи в решении проблемы. Спасибо за внимание.
  11. Добрый вечер. Хотел опробовать этот плагин, но не смог скачать Morrowind.esm, который указан в инструкции. Пишет что данный файл удален. Может кто его перезалить или дать рабочую ссылку? Заранее благодарю :) Уже сам нашел на сайте мода. :)
×
×
  • Создать...