Перейти к содержанию

gmxardas

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gmxardas

Достижения gmxardas

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. DirectX 9.0c стоит последняя 9-ая версия с официального сайта мелкософта. Почитаю FAQ, попробую советы, потом отпишусь.
  2. Просто, когда я играл летом, докачался до 53 лвл, не замечал таких убийственных лучников. Думал, вдруг мод какой накрутил мне лишнего дамага.
  3. Вообще имею лицензию, но в связи с тем что она далеко не стабильна, играю на обычном репаке, в котором проблем просто нет. Да и почти 10 летний "опыт" игр подсказывает, что в большинстве случаев пиратки более стабильны, и имеют гораздо меньшее кол-во проблем, а если и имеют, то выбор решений там чуть больше. Минус конечно в ожидании всяческих ноусиди, и подобного.
  4. Основной лук, для зачистки на расстоянии до того как тебя обнаружат - идеален, на крайний случай если кто подойдет, меч+щит. Меч крафтовый, из плагина Джазус, по урону по моему как стекло-эбонит. Лук даэдрический, 174 урона кажется. Кстати, где можно найти какой-то уникальный лук? Артефакт или что-то вроде, но чтобы по урону не уступал, ну или не сильно.
  5. Интересует такой вопрос. Нормально ли, что лучники (враги) бьют намного сильнее таких же но милишников? То есть, бывает с лука попадание отнимает более чем 50% здоровья, когда такой же моб с двуручником отнимает 10-20% максимум. Начали уже здорово надоедать ситуации когда умираешь от 2-3 стрел, просто высматривая откуда стреляют. Модификаций (направленных) на это не ставил, хожу в легкой броне, соотв. она прокачана по максимуму.
  6. Каким плагином можно сделать несколько заготовленных комплектов экипировки? P.S. Вопрос снят, нашел.
  7. Так как обладаю далеко не топовой конфигурацией, искал способ оптимизировать игру, и наткнулся на http://skyrim.nexusmods.com/mods/15123 судя по отзывам - помогает. Но сам проверить не могу, установке мода не загружаются сохранения, вылетает на рабочий стол в последний момент. Без него всё в порядке, помогите разобраться в чем проблема. Делал как написано в readme за исключением совместимости с ENB и DragonScript (у меня их нет), только SKSE последней версии с сайта автора. Версия игры 1.8.151.0.7, установленных ретекстуров нет, из плагинов стоит: http://i.imgur.com/0ZTSC.png
×
×
  • Создать...