Перейти к содержанию

Othernik

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Othernik

  • День рождения 11/21/1985

Контакты

  • Вконтакте
    gutorovmn
  • Steam
    folko85
  • Skype
    gutorovmn
  • ICQ
    254016902
  • Сайт
    http://folko85.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Othernik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Othernik

    M[FR] 3.2.23+

    https://yadi.sk/i/7KKz-LhSzpuXXA Специально сфоткал, чтоб повозмущаться. Зачем менять название книги, но не менять текст? И какой плагин это делает, чтоб его отключить?
  2. Othernik

    M[FR] 3.2.23+

    Столкнулся сейчас со странной проблемой. Скачал с торрента версию 3.0.29. Она установилась, потом открылось видео в браузере с поздравлением. Смотрю, а версия-то последняя 3.0.34. Скачал update, кидаю в папку с игрой, а оно мне выдаёт, что нужны права администратора. Ну я жму "продолжить с правами администратора", а оно мне что-то вроде "файлы не удалены". Посмотрел, а вся папка только для чтения. Я конечно проблему исправил, но как-то это странно. Раньше (год назад я тоже ставил MFR)такого не было. Система Win10.
  3. Моды на достижения никак не влияют. Проверьте, возможно какой-то квест пропустили. Возможно 24 квеста это вместе с побочками, так как сюжет не такой длинный.
  4. Собственно меня смутило не наличие этой подсказки, а то, что она на английском языке. Можно ли как-то убрать из игры эти ошмётки англиского?
  5. Только что установил. Честно говоря, намерения тестировать не было. Решил, что можно и просто поиграть. И тут же наткнулся на надпись Owned на большинстве контейнеров. Это только у меня так или действительно баг?
  6. Неужели репак выйдет раньше онлайновского морровинда? Или я слишком оптимистичен?
  7. Покупал в онлайн-магазине, сейчас в стиме взял по акции. Заходишь в игру, выбираешь, что у тебя уже есть аккаунт, вводишь логин/пароль. Всё, играешь с того же аккаунта на стиме. В личном кабинете всё-равно будет одна версия игры. Можно сказать, что аккаунты объединились. Всё очень просто. Плюс теперь не надо каждый раз вводить логин/пароль.
  8. Я в прошлую сборку не играл, поэтому не знаю, что там есть, а чего нет, но раз уж готовится новая, то считаю нужно обязательно включить плагин для отсрочки нападения ассасинов Тёмного братства. Так как нападение на непонятно кого в самом начале игры просто нелогично.
  9. Кстати у меня тож куплена, правда в стиме. Был и диск лицензионный когда-то, но давно потерялся. Конечно не проблема скачать пиратский образ и эмулятор привода, но это кажется каким-то нелогичным шагом. Прикрутите хотя бы к стимовской версии, она хоть и английская, но явно лицензионная. А по нынешним временам у людей быстрее найдётся, чем диск.
  10. ой, спасибо. А я уже гайд тут нашёл, но там про этот аддон ничего нет. Видимо сделали эти карты для тех, кто требовал квестов без компаса и маркеров))
  11. Совсем недавно купил игру со скидкой и начал играть. Некоторые игровые моменты непонятны. Например нашёл карту сокровищ. Treasure Map. На ней картинка с какой-то местностью и крестиком под деревом. Правильно ли я понял, что надо искать данный вид по всей локации? И если так оно и есть, то что я найду в конце? Будет ли награда достаточно ценной, ведь искать не особо понятную картинку по всей локации довольно трудно?
  12. Пробовал ставить. В русской версии вместо букв закорючки. Это как-нибудь исправляется, или поддерживается только английская версия?
  13. Ребят, а вторую версию никто на торрент не закинет? Первая у мну не идёт на Win 7 x64
×
×
  • Создать...