Перейти к содержанию

ЧеширскийКот

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЧеширскийКот

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Умею поражать своим гневом смертных и делить города на ноль. На что только не годится клавиша Delate.
  • Конфигурация компьютера
    Серенький, с алюминиевыми дверцами.

Достижения ЧеширскийКот

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. мертвое оно) я на него не заходил уже 4 года) и пасс естественно не помню) Тролль подтвердит, как только прочитиает мое ЛС.
  2. Вполне возможно. Но у нас с троллем есть некоторые общие воспоминания. Ну, если он конечно не запамятовал. Если нет - я думаю это будет железным доказательством. Написал ему ЛС.
  3. за эти 3-4 года было слишком много событий чтоб я помнил на какую именно почту я зарегал аккаунт) Да и на сколько я помню этот ящик сдох еще когда я пользовался Акком) Пускай тролль напишет мне. Я думаю я знаю как подтвердить ему что я - это я) UPD: Хотя что я туплю, напишу ему сам.
  4. Кхем. Хотел бы вернуть свой аккаунт. Знаю, что не совсем в тему, но создавать новый тред или беспокоить админа не хотел. Акком пользовался 3-4 года назад. Ссылка: http://fullrest.ru/forum/user/8230-belfanor/ Не знаю, чесно говоря, чем доказать что это я. Может найдется кто-то, кто меня знал. Еж12, Seatroll, Akavir, возможно. Они у меня в аське есть, но я не знаю есть ли я у них) Да и не понятно, действующие это юины или старые. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...