Перейти к содержанию

Thavie

Редакция ВТ
  • Постов

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Thavie

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Thavie

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Это баг, который уже должен был быть исправлен, пишите в техподдержку.
  2. Иллум, бан на тесонлайне за постоянные оскорбления тебя ничему не научил? Попробуй в следующий раз обойтись без этого, я верю, у тебя получится.
  3. Поищите уже билды на сорков, там все есть: http://tamrielfoundry.com/forums/ Баффы игра не показывает, это делают аддоны, например, FTC (на том же форуме можно найти).
  4. За "дать поиграть" можно получить вечный бан. За продажу, в общем, тоже. С такими сделками - на гоху марш.
  5. Всегда пожалуйста, дорогой иллум, но ты только что пересказал несколько советов из него. Впрочем, странно, что ты вообще его читал, ведь ты такой профессионал в этой примитивной игре, тебе незачем читать советы, предназначенные для новичков.
  6. Посмотрите на пассивные умения брони легкой и тяжелой и поймете. Тяж годится только танкам, да и то не фуллсет. Рекомендую прочесть еще вот это: http://dark-dale.ru/...t-gaid-maksima/ и вот это http://www.fullrest....im-igrokam-eso/
  7. Вот тут аналогичная проблема описывается и предлагается пара вариантов решения: https://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/1face27f-e89e-4a23-a8b0-27edb61d1486/-?forum=windows7ru
  8. Прилично. Все данжи скалируются и актуальности не теряют, самые сложные из них - Башня и Тюрьма Имперского Города, плюс соло-триал и новенький триал на 12 человек. Сложный ли? Да. С ВоВ не сравню, извините, но чтоб было понятно - ту же соло арену прошло меньше трети игроков, а последний триал прошла всего одна гильдия (месяц с выхода уже прошел) в мире. Награды за эндгейм не очень в сравнении со старыми ММО, но тоже есть вкусное. Короче - да, есть, конечно.
  9. 50 уровней, поверх них - 16 рангов, а вместе с ними 501 очко чемпиона. В обычной группе -4. В рейде - 24. С членами своего альянса драться нельзя нигде, дуэлей нет.
  10. В тесо квесты настолько простые, что гуглить там абсолютно нечего. Багов в квестах тоже почти нигде не встречается, если не можете выполнить - значит, перечитайте задание вниманительнее, ЗОСы водят игроков за ручку.
  11. Проверяли плохо. Вот скрины персонажа 4 уровня, с большим количеством открытых красок, в том числе за прохождение ветеранской (!) тюрьмы, что невозможно для персонажа, который вообще до ветерана не дошел.
×
×
  • Создать...